Перейти к содержимому

Анекдот

Сообщений в теме: 8048

#8041 Kenny

• Пользователь
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 16:03

Лесбиянка: ну да, я лесбиянка.
Натурал: да просто у тебя мужика нормального не было.
Гомосек: и у тебя тоже...

#8042 L2009

• Пользователь
  • 2 467 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияВячеслав в 31 сказал:

Скорее, не правового, а сутяжников.
В общем-то многие соглашаются, что "шпион" отличается от "разведчика" только отношением к нему словоупотребителя. :)

#8043 hoholok

слепой фотограф

• Худсовет
  • 7 548 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 23:55

Просмотр сообщенияkUk (21 Март 2017 - 15:09) писал:

но веревку-то даже исландцы натянули?..
На севере Италии, в доломитовых Альпах, есть в очень популярноt местj Мармолада. Как-то отдыхал рядом, выбрал время, поехал в тот район и захотелось подняться максимально высоко. Даже с альпинистской подготовкой, местами очень аккуратно и ответственно взбирался придерживаясь за натянутые вдоль тропинки тросы и веревки. Порой удивлялся, как по мне, опасным для общего доступа участкам и в голову приходило культовое "А несчастные случаи были? - будут". :) Когда забрался на максимальную точку - тесный пятачок, на котором и штатив толком поставить было проблема, то особо и не удивился, застав там рыдающую молодую итальянку и утешающего ее спутника. Девушка была ужасно напугана и категорически отказывалась спускаться вниз. Я предложил помощь, но парень/ видать с чувством юмора/ отказался, сказал - пустяки, дело житейское - сейчас проплачется, слезы закончатся и будет спускаться, никуда не денеться -)) Но итальянцы известные пофигисты -)

#8044 glass99

• Пользователь
  • 1 571 сообщений

Отправлено Вчера, 06:19

Просмотр сообщенияVolodimmer (21 Март 2017 - 14:07) писал:

Такие надписи - признак правового государства.
За каждым предупреждением легко читается породившая их ситуация (и крупные суммы, отсуженные пострадавшими у компаний).

А не только в отсуженных суммах дело.
Когда в начале 90-х купил впервые стиральную машину-автомат - тоже посмеялся про строку в инструкции "проверьте перед пуском, нет ли внутри домашних животных".
Когда же у меня знакомые так машину с кошкой запустили - понял, что это пишут не только для того, чтобы предупредить возникновение исков.

Ну, и - люди в массе своей не страдают от избытка мозгов.
В своё время знакомой одной посоветовал хорошее средство от сильного насморка. Чеснок покрошить, в тряпочку завернуть, аккуратно в нос оные "тампоны" вставить, и - вдыхать несколько минут (только, конечно, обильно кремом нос предварительно смазать нужно, чтобы не сжечь).
На неделю, конечно, обоняние отрубится, но насморк за один день проходит.
Фитонциды-таки.

Ну, всё получилось просто.
Она взяла, и - цельные зубчики чеснока в нос запихала.
Типа взрослый человек. 26-27 лет, вроде, было тогда.
Возили её после этого на удаление инородного тела.
Я много чего услышал от её родителей.
И поди объясни, что - ну не предлагал я цельные зубчики чеснока в нос запихивать.

Сорри за оффтоп.

#8045 Альфред

Тщетно бытие

• Модератор
  • 12 811 сообщений

Отправлено Вчера, 14:12

Просмотр сообщенияVolodimmer (21 Март 2017 - 14:07) писал:

Такие надписи - признак правового государства.
Не важно - цель поста заключена в первой строчке.
Картинку с Задорновым только поленились.

#8046 Olga1

• Пользователь
  • 2 002 сообщений

Отправлено Вчера, 16:33

Фира с Моней лежат на диване.
Её телефон на кухне.
Слышит, пришла эсэмэска.
Встаёт, идёт... Видит, что сообщение от Мони. Читает: "Если ты таки встала, принеси, пожалуйста, пиво! "

#8047 HSV

• Администратор
  • 12 697 сообщений

Отправлено Вчера, 16:53

Отец семейства сидит дома и смотрит телевизор. Вдруг мимо него с жутким душераздирающим воплем проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери:
- Что случилось?
- Не знаю. Я показала маме, какую собрала коллекцию бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла. А я сказала, что в шкафу, где висит её шуба...

#8048 ЖилБыл

• Пользователь
  • 7 336 сообщений

Отправлено Вчера, 17:38

Женщина примеряет перед зеркалом дорогущую шиншиловую шубу.
её не по годам начитанный сын, юный натуралист, комментирует это:
- Мама, а ты вообще в курсе что эта шуба досталась тебе ценой неимоверных страданий маленького беззащитного существа?
- Ни когда! Слышишь, ни когда больше не позволяй себе так отзываться о своём покойном отце !!!

#8049 Volodimmer

• Пользователь
  • 1 022 сообщений

Отправлено Вчера, 18:03

Гена, спасибо! Прошибло до слез... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных