Перейти к содержимому


24 августа


Сообщений в теме: 6

#1 Jar

  • Пользователь
  • 2419 сообщений

Отправлено 23 August 2002 - 10:35

Для тех, кто не успеет или не сможет придти 23-го, предлагаю организовать также встречу 24-го, т.е. в субботу. При желании первая группа сможет продолжить банкет :)
Просто я в субботу все равно собираюсь взять свою половину (нет, не фотоаппарат, хотя, и его тоже :) ) и пойти куда-нибудь погулять. Возможно, это будет Ботанический сад, но если у кого-то есть другие, более интересные предложения (красивые, спокойные, располагающие к размышлению о бренности бытия места :), удобные для прогулок и для клацанья затвором ), то это оч. хорошо.

#2 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8321 сообщений

Отправлено 23 August 2002 - 10:53

В принципе, если выбираться всем со вторыми половинами, то и им будет нескучно, и нам повеселиться удасться. У меня, в принципе, завтрашний день спланирован, но можно скорректировать. Кто еще имеет жаление присоединиться?

#3 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 August 2002 - 11:40

Не, в субботу не смогу, ни с половинами, ни с четвертинами :)

#4 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 23 August 2002 - 13:33

Готов быть  в Ботсаду, тем более, что он недалеко от моего дома. Только без половины...

#5 ppm

  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 August 2002 - 14:24

Идея отличная, но надо подумать.

P.S. Supra 400 уже в кармашке.

#6 Ph-A

    Опытный Member

  • Пользователь
  • 4338 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 August 2002 - 13:16

24 была встреча или нет? А то полное молчание ...

#7 Jar

  • Пользователь
  • 2419 сообщений

Отправлено 26 August 2002 - 13:37

Поскольку большого энтузиазма проявлено не было, я 24 го отсутствовал. Зато был 25-го, кормил местных зажравшихся уток, воробьев, собак и маленькую мышку, случайно замеченную в траве на берегу во время кормления уток :). Смотреть на все это было интересно и смешно, а вот снимать не хотелось. Видел одного человека с мольбертом, одного с  Кеноном (~30-33) и одного со штативом и видеокамерой (он снимал какую-то блошку, копошащуюся на листьях жасминового куста). Все они, судя по всему, были не из местных, поэтому на связь не выходил и в контакт не вступал :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных