Перейти к содержимому


Встреча в Питере


Сообщений в теме: 9

#1 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 08 November 2002 - 13:26

Вот AndreySff предложил встретиться. Так я отвечаю - с удовольствием. Я смогу реально после 15 ноября, место можно оставить прежним: Малая Морская 8. Время уточним, но ориентировочно после 17-00. Если место и время не подходит, то можем и поменять. Я обещаю притащить с собой все железо и кое что из фото на всеобще обозрение. Хотелось бы увидеть Просперо, он вроде был на выставке, может чего раскажет. Остальные тоже присоединяйтесь.

#2 AleksanderSh

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Город:Sosnovy Bor

Отправлено 08 November 2002 - 19:57

Предлагаю понедельник, 18-е.
Фотографии захвачу, железо осталось прежнее, ME+M40-80+вспых =)

#3 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 08 November 2002 - 23:31

Годится, время 18-00 устраивает?

#4 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 09 November 2002 - 20:59

To Husky: А вот если следить за топиками (в частности - "Питерская выставка", то там явно сказанно, что на выставке я не был, так как в дни её работы уже жил на Валааме.
Однако могу процитировать отрывок письма, где как раз о ней и говорится.

"Посетил сегодня выставку - надо сказать, толпа была изрядная, но ничем осбенным она меня не поразила. Засилие цифровых анонсов, живая съемка моделей на цифру (фу, пакость). Туча всяких каталогов и прибамбасов - ходил, собирал всё от скуки - приедешь посмотришь на мой улов. Из выставки ничего особенно не поразило, разве что довольно массивная выставка большеформатных ч/б портретов одного литовца (что-то вроде Альгидаса Александровичуса или что-то в этом роде). Но это было сделано качественно и за счет массы оставляло впечатление. Присутствовал и наш эпотажник Архипов со своими обнаженками - всё как всегда. Даже скучно.  Так что отчет в творческом плане дать не удастся."
_________
Антон

#5 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 10 November 2002 - 09:55

Да бог с ней, с выставкой! А про Валаам интересно!

#6 wisky

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 10 November 2002 - 10:46

Я бы приехал , но работаю в Колпино :-( Пока доберусь... :-( А где Вы после 18-00 обитать будете?

#7 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 10 November 2002 - 11:02

Точно пока неизвестно, но в любом случае это место здесь будет озвучено. Принимаются любые (и пивные в том числе) предложения.

#8 wisky

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 10 November 2002 - 18:47

Предлагаю перенести встречу на выходные... :-)

#9 AleksanderSh

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Город:Sosnovy Bor

Отправлено 10 November 2002 - 19:26

Эх, работа в смену - имеет свои отрицательные стороны =( 17-го я работаю с 16-00, в понедельник начинаются выходные. Если брать субботу-воскресенье, то тогда 23-е, 24-е ноября. Желательно в субботу.
18-го в 18-00 для меня иделаьное время, место встречи - кафе Тройка или Малая Морская 8.

#10 wisky

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 10 November 2002 - 23:32

Я  могу и до других выходных подождать... :-) Мне на неделе сложно , разве что в Колпино или в Пушкине вечером встречаться , можно еще в Сосновой Поляне :-) . В центр мне из Колпино , боюсь не успеть :-(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных