Перейти к содержимому


HP Photosmart 620


Сообщений в теме: 2

#1 Overbit

    :)

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 11 July 2002 - 12:56


Цифровая камера HP Photosmart 620 - 12-кратное увеличение размера дает еще больше возможностей в обработке фотографий

МОСКВА, 26 июня 2002 года. Компания Hewlett-Packard (NYSE:HWP) представляет цифровую камеру HP Photosmart 620 ? одну из лучших камер для опытных пользователей, которые интересуются цифровыми технологиями в области создания, хранения, отправки и получения цифровых фотоизображений.

Камера HP Photosmart 620 обладает разрешением 2,1 мегапиксела и способна создавать изображения великолепного качества с детальной прорисовкой. Она позволяет получать высококачественные фотографии размером до 20 x 25 см (8 x 10 дюймов), а также крупные планы повышенной четкости при 12-кратном увеличении (3-кратном оптическом и 4-кратном цифровом).

Усовершенствованная технология видеозахвата и записи видеоклипов позволит вам фиксировать, а затем оживлять в памяти самые важные моменты своей жизни.

Также цифровая камера HP Photosmart 620 использует технологию HP Instant Share, с помощью которой вы можете получить фотографию, а затем выбрать ее для отправки, печати или просмотра при подключении к компьютеру или цифровой док-станции HP Photosmart 8881. Док-станция предназначена для загрузки фотографий в ПК или Макинтош, перезарядки аккумуляторов и просмотра изображений на ТВ.

Возможен выбор 14 различных пунктов назначения для отправки фотографий, в том числе адресов электронной почты и принтеров HP.

Как и во всех цифровых камерах HP, с помощью соответствующего встроенного ПО Hewlett Packard для обработки фотоизображений можно редактировать, создавать и печатать фотографии и даже страницы фотоальбомов. Кроме того, камера позволяет хранить фотографии во внутренней памяти объемом 8 Мб. Предусмотрена возможность наращивания памяти путем подключения карт памяти Secure Digital.

#2 Ien

  • Пользователь
  • 1015 сообщений

Отправлено 11 July 2002 - 17:43

Однако по отсутствию упоминаний на оптике этой камеры ее пентаксовского происхождения можно сделать предположение, что союз с Пентаксом в прошлом. :)/>

#3 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 12 July 2002 - 05:03

Бедные опытные пользователи, для которых это предназначено. На удивление странный пресс-релиз (оба) - ни одной действительно интересной технической детали. Но если это до 100$ - то сойдет. Но причем тогда опытные пользователи?

Жаль.                        Владимир.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных