Перейти к содержимому


Такая "корова" нужна самому...


Сообщений в теме: 34

#31 Guro

  • Пользователь
  • 1715 сообщений
  • Город:Kiev

Отправлено 08 December 2009 - 00:28

Цитата

Тем более, что глупо, такие акции ведь надо планировать на новичнов, а не на тех, кто и так уже определился.
Такие акции как раз и направлены на то, чтобы новички в поисковиках и на форумах наталкивались на негативные отзывы о бренде.
типа: купил-поверил-фигово.. неужели так и надо?
а завсегдаи форумов нужны, чтобы создать иллюзию обоснования этих проблем.
Наталкиваясь на десяток таких тем, новый покупатель теряет доверие к бренду.

Так что все отлично работает.

#32 vlaveselow

  • Пользователь
  • 4958 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 02:52

Просмотр сообщенияGuro (8.12.2009, 0:27) писал:


Так что все отлично работает.
мистика работает.

#33 jaleel

  • Пользователь
  • 914 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:05

Как будто проблемных камер или оптики не бывает...

#34 ПНТ ПНХ

  • Пользователь
  • 2201 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:49

>просто очень часто в последнее время человек с числом постов 1-20 открывает негативную тему и пропадает. в чем причина?

забанили))) меня недавно без объяснений причин до 10янв туда же))) то ли глюк, то ли модератор пъянный был

#35 Юрий 22

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Город:г. Барнаул, Алтайский край.

Отправлено 03 March 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияvlaveselow (29 November 2009 - 14:33) писал:

Ну что ж, немножко объяснюсь.
То что Вы пишете, мне хорошо известно. Более того, понятны и сообрвжения по части уменьшения увеличения в окуляре-с фокусировочным экраном размещается масса дополнительной информации, и глазу приходится бегать туда, суда. Наверно, не без основания и зеркальная лейка имела окуляр где-то 0,75 . Ну они-то уж экономить так не станут. Может быть есть и соображения в части композиционного соответствия напечатанного снимка и увиденной картинки в окуляре. Но когда кропнутый окуляр имеет увеличение 0,85 , а реально (0,85/1,5) 0,56 , они как-бы хотят вам сказать-мы вам сделали автофокус (хотя я их об этом не просил особо) , вот и смотрите в дырочку и жмите на кнопочку. В этом случае я отвечаю- жмити-ка вы на ....
Не совсем понял про арифметику с увеличением окуляра: зачем делить увеличение окуляра (0,85*) на кроп? Ведь объект, при одинаковом увеличении будет в окуляре иметь одинаковый размер, хоть кроп, хоть ФФ... Картинка будет больше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных