Перейти к содержимому


Всем, кто любит пленки Кодак


Сообщений в теме: 4

#1 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 05 April 2002 - 23:26

Прошу полюбопытствовать, здесь много разнообразной информации:
http://www.kodak.com...hPubs/l9/l9.pdf

С уважением,
Владимир
(Малограмотный дядька из Киева)

#2 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2002 - 15:10

VladimirSh
Вы меня всё больше удивляете! Такое впечатление, что у Вас огромный склад ссылок по фотографической тематике :)/> И каждый день что-нить новенькое :)/>

Почитал я этот пдф и остался у меня один вопрос... В колонке "цена" для наиболее используемой мною "Супры" написана "страшная" цифра в ~贄 за упаковку из 20 роликов. То есть ŭ за ролик. При нынешней средней цене по Москве в 90 руб (3 уё). "ничего не понимаю..." (С)
Да, и ПроФото исчезла :)/>...

#3 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 09 April 2002 - 09:35

"Да, и ПроФото исчезла ... :)/> "

Это что? Правда? По всей Москве? Значит и до нас скоро дойдёт (вернее - уйдёт :)/> ).
Бежать и скупать остатки городского запаса?
---------
Паникующий Profoto-люб, Антон.

#4 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 09 April 2002 - 10:50

To Abdulla:
Да-а-а, (задумчиво так...) правильно говорил Великий и Мудрый Гуру Андрей Борисович: "А Вы, Владимир, опять по злачным местам болтаетесь?".
Вот, не послушал - теперь и остальные заметили. :)/>
Грешен - болтаюсь. Если нахожу что-нибудь интересное, то всегда рад поделиться.

Что касается цен, так они сильно разнятся по регионам, и в этом смысле США и Канада - не лучшее место для покупки фототоваров. В Канаде, например, цены на фирменные фототовары даже по украинским меркам просто чудовищные, но у нас есть адекватный ответ: по-сравнению с их зарплатами наши - тоже чудовищные. :)/>

С уважением,
Владимир,
(Малограмотный дядька из Киева)

#5 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2002 - 13:02

Prospero
Не пугайтесь, в магазинах её пока достаточно. А вот в каталоге уже нету. Похоже на тенденцию - в прошлом году ПроФото 400 "убили" (ну да ладно - не ахти была плёнка), а вот в этом, похоже, будут 100ку снимать с производства. Жалко - у меня летом одна из ходовых плёнок...

VladimirSh
Заметили, но нисколько Вас в этом не упрекают :)/>. Наоборот, часто бывает интересно посмотреть что же там такого написано. Болтайтесь, и побольше! :biggrin:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных