Перейти к содержимому


Рюкзак посоветуйте


Сообщений в теме: 6

#1 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2002 - 16:28

Нужен рюкзак на 1-2 зеркалки и пяток объективов. Обязательное условие - 2 независимых отделения и возможность крепления штатива. Посоветуйте модель, а то самому лень искать

#2 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 13 June 2002 - 17:08

Присоединяюсь к просьбе, и еще чтобы он был прочный, чтобы при тряске из него ничего не сыпалось и аппарат не развалился! Хочется его за плечи закинуть, туда положить камеру, три-четыре объектива, вспышку, бутерброды и на велике по буеракам. И цена чтобы приемлемая. Такое вообще бывает в этой жизни?

#3 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2002 - 09:19

На ФотоВебе в разделе "Статьи" есть описание рюкзаков LowePro Trekker - их несколько моделей разного объёма. Продаются все в Новом Колизее (правда пока магзин закрыт - Юношеские Игры), можно придти и пощёпать. Мне они очень понравились, но я таки предпочёл обычный кофр :)/>


(Edited by AbdullA at 12:12 pm on June 14, 2002)

#4 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2002 - 09:30

Вроде бы LowePro все с одним  объемом, а мне нужен с двумя. И не понятно, на все ли можно штатив навешивать.

#5 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 14 June 2002 - 09:57

LowePro есть не просто двухобъемные, но и модульные (две емкости, объединяемые в рюкзак или используемые по отдельности - не помню точно название модели, выпускается она довольно давно). На фотовебе несколько статей, есть каталог с фото, по-моему, там есть и двухобъемники.
Большой выбор Lowe в М-Импульсе, но на сайте, кроме цен и наличия в продаже, никакой другой информации нет.
С уважением,

Илья

#6 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 14 June 2002 - 10:15

Присоединяюсь к совету от AbdullA: дождаться открытия фотовеба и итти щупать! А если не в терпеж, то можно и в юпитер или инпульс, хотя там выбор меньше.

#7 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2002 - 10:22

А кроме LowePro кто-нибудь может что-то посоветовать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных