Перейти к содержимому


АРХ400


Сообщений в теме: 33

#31 Обскурант

  • Пользователь
  • 1801 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 22:37

Просмотр сообщенияSnorry (6.11.2008, 22:29) писал:

У APX100 та же болезнь: скручивается так, что в рамки сканера бывает невозможно запихнуть.

С уважением, Макс.

Не знаю, что там у вас скручивается. Я сушу с грузиком, у меня все в порядке. Можно еще в рамке оставить на ночь. Утром прямая будет.

#32 Гость_Valery_*

  • Гость

Отправлено 06 November 2008 - 22:42

Просмотр сообщенияObscurant (6.11.2008, 22:36) писал:

Не знаю, что там у вас скручивается. Я сушу с грузиком, у меня все в порядке. Можно еще в рамке оставить на ночь. Утром прямая будет.
Понятно, что с грузиком. А как это, в рамке? :)

#33 Обскурант

  • Пользователь
  • 1801 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 22:54

Просмотр сообщенияValery (6.11.2008, 22:41) писал:

Понятно, что с грузиком. А как это, в рамке? :)

Ну у меня сканер с рамками. Порезал по 6 кадров, запер в рамку, прогнал - посмотрел стоит ли дальше возиться.
Те, с которыми по моему мнению стоит, поступаю так: кладу в рамку, защелкиваю и оставляю в чистом целлофановом пакете. назавтра беру рамку, грушей дую или кисточкой помашу и вставляю в сканер и все. :)

вариант два, когда отрезков много, запихиваю их в сливер, сливер под диванную подушку. На следующий день прямые аки сама прямота

#34 Гость_Valery_*

  • Гость

Отправлено 06 November 2008 - 23:11

Просмотр сообщенияObscurant (6.11.2008, 22:53) писал:

На следующий день прямые аки сама прямота
:) Ясно. После суток под прессом и у меня прямые.
Только у меня другой подход. Сразу с "вешалки" режу и просматриваю всё подряд на сканере(без айса), пока пыли не нацеплял, одновременно сканирую всё интересное. И только потом в сливер и в папку, под пресс. :) Так что скручивание изрядно достаёт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных