Перейти к содержимому


Выставка - мот сгоняем?


Сообщений в теме: 7

#1 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 09 July 2002 - 23:32

По 15е число на Остоженке.
Я по любому пойду - если есть желающие присоединиться олвэйс вэлкам...(только не в воскресенье)

#2 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8321 сообщений

Отправлено 10 July 2002 - 07:20

На Остоженке -- это, как я понимаю, в доме фотографи? А когда велком-то. Я по случаю ремонта в доме могу оказаться занят и в субботу, и в воскресенье. Впрочем, ближе к делу виднее будет

#3 Roman

    Давнишний Member

  • Пользователь
  • 1169 сообщений
  • Город:Podolsk (home), Moscow (work)

Отправлено 10 July 2002 - 08:26

В эту субботу и воскресенье я не ближе Можайска буду, так что увы :)/>.

S.Y. Roman

#4 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 10 July 2002 - 09:47

Когда присоединяться?
И, что-то я не понял по фамилиям "Антон Корбин и Ник Найт", что-то на мдф.ру таких не значится?

(Edited by Lexander at 8:38 am on July 10, 2002)

#5 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 12 July 2002 - 13:24

Короче.
Пятница. Культпоход.
Около 16-17 часов буду на Кропоткинской.
В после 17 -- хочу зайти побродить в МДФ. Если у кого есть похожие планы -- можно пересечься.
т. 8902 1910 800

#6 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 July 2002 - 18:47

Oops. Слегка лоханулся - там какая-то выставка америкосских фотографов (правда не знаю как Антон туда попал) и эти личности должны быть в её составе. У меня просто инфа была от фана DM и соотв. искаженная...

#7 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 12 July 2002 - 21:37

Den, на самом деле все правильно, есть ихние в фоты на остоженке, я только оттуда. Выставка организована "Немецким музеем гигиены ", про людей ... м..мм...  с медицинскими недостатками. Выставка специфическая, авторов штук 20, понравилось три автора, но не Ник Найт. То есть все круто-профессионально, но фоты субъективно не поравились.
А вот на первом этаже -- "рыбацкая" выставка -- это круто!!! Такое в интернете не поглядишь :)/> Моя реакция была такая: "ага...ага...интересно...во-блин... здорово...офигеть..." - потом судороги от восторга, потом желание повыть на луну, потому как ни снимать ТАК не умею, ни камеры типа 6х9 нету, чтоб учиться :)/> :)/> :)/>
Можно конечно найти неудачные фоты, там очень большая выставка (весь 1-й этаж), но есть такие, что, повторюсь -- ВОСТОРГ ДО СУДОРОГ.
Еще забавно: Бурасовский (наш) снимает в "западном" стиле -- очень красивом, а Итон (америкос) -- в "нашем" -- очень душевном...
O-от какие дела :-o  :)/>
Короче, все кто не успел сходить, бегом в МДФ, осталось два дня!!!!
И не смотрите анонс на мдф.рю, там все неправильно.
Эти фоты надо видеть в зале!!!

(Edited by Lexander at 7:38 pm on July 12, 2002)

#8 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 13 July 2002 - 09:19

Еще о выставках в Москве:

В Дарвиновском музее в июле-августе проходит выставка Константина Михайлова "Портреты животных". Могу только добавить, что снимки делались на Кавказе, на Алтае, в Саянах, на Дальнем Востоке и т.д. Так что, если кому интересно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных