Перейти к содержимому

Увеличитель видоискателя O-ME 53

Сообщений в теме: 182

#181 UVP

• Пользователь
  • 4 714 сообщений
  • Отчество:Валерий
  • Фамилия:Павлович

Отправлено 03 Март 2017 - 23:42

Просмотр сообщенияMAXxim (03 Март 2017 - 10:27) писал:

Какие впечатления от использования?
Нет ли заметной деградации изображения (искажения, затемнение)?
деградации не наблюдается, немного облегчает наводиться, нос меньше стал мешать:), но плотнее приходится натягивать глаз на видоискатель, чтобы увидеть всю цифровую информацию в поле зрения, да и сами границы кадра. С родным можно было снимать более "расслабленным" - все видно, не вжимаясьв видоискатель. Но с чем-то приходится приходиться мириться, с чем-то - нет, и если привыкаешь, то неудобства оказываются некритичными

#182 Nightfall

• Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 10:43

Просмотр сообщенияUVP (03 Март 2017 - 23:42) писал:

деградации не наблюдается, немного облегчает наводиться, нос меньше стал мешать:)/>, но плотнее приходится натягивать глаз на видоискатель, чтобы увидеть всю цифровую информацию в поле зрения, да и сами границы кадра. С родным можно было снимать более "расслабленным" - все видно, не вжимаясьв видоискатель. Но с чем-то приходится приходиться мириться, с чем-то - нет, и если привыкаешь, то неудобства оказываются некритичными
поддержу. после установки немного привыкал. сейчас снимать его с камеры не хочу... думаю вот брать ли фэ без клиньев... но это другая тема.

#183 winhex

• Пользователь
  • 889 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:41

Этот увеличитель очень хорош на камерах с "темным" ОВИ. Я им пользовался на Kr - очень полезная вещь. На K-30 тоже по привычке поставил, а потом как-то снял и назад ставить не захотелось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных