Перейти к содержимому


Москва - как много в этом звуке...


Сообщений в теме: 93

#91 Daniel Rice

  • Пользователь
  • 924 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2007 - 22:48

Тогда пусть все принесут, что у них есть. И тогда мы будем неделю смотреть все фотки, не выходя из кабака :)

#92 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 14 September 2007 - 22:52

Нет, уважаемая Екатерина. Лучше только Вы приносите только Ваш ноут. И будем смотреть фотки тесно сплотившись вокруг него; вот где настоящие братство и дружба получатся :)
На самом деле речь и не идёт о том, что бы всё провернуть за один раз. Просто намечаются общие планы на долгие осенние и зимние вечера.

#93 .:WereWolf:.

    Дикарь

  • Пользователь
  • 1385 сообщений
  • Город:Правда!!!

Отправлено 14 September 2007 - 23:46

Просмотр сообщенияProspero (14.9.2007, 23:51) писал:

На самом деле речь и не идёт о том, что бы всё провернуть за один раз. Просто намечаются общие планы на долгие осенние и зимние вечера.
Именно так! Разу уж выставка в этом году накрылась медным тазом, то почему бы не показать что-то в узком кругу заинтересованных лиц? - Кому как - а мне есть что показать и я не постесняюсь этого сделать. И я абсолютно уверен, что у большинства активных участников клуба тоже найдется, что показать!

Сообщение отредактировал .:WereWolf:.: 14 September 2007 - 23:49


#94 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 15 September 2007 - 20:42

Просмотр сообщения.:WereWolf:. (15.9.2007, 0:45) писал:

Именно так! Разу уж выставка в этом году накрылась медным тазом, то почему бы не показать что-то в узком кругу заинтересованных лиц? - Кому как - а мне есть что показать и я не постесняюсь этого сделать. И я абсолютно уверен, что у большинства активных участников клуба тоже найдется, что показать!
И я поддержу! Хотелось бы послушать критику в свой адрес и узнать как улучшить свои работы! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных