Перейти к содержимому


Сварка в Москве?


Сообщений в теме: 4

#1 HSV

  • Администратор
  • 17705 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2019 - 14:51

Коллеги, вдруг кто сможет помочь или подсказать куда обратиться. Есть вот такие ножки для стола, сделаны из стали.

Прикрепленное изображение: IMG_20190518_143036-2.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_20190518_144143-2.jpg

В комплекте положили четыре одинаковые, а должны были 2Х2 с разным направлением наклона основания. Не подскажете ли где в Москве можно аккуратно (!) отделить приваренное основание и аккуратно (!) переприварить, развернув точно на 90 градусов. В идеале бы и покрасить, но это не обязательно.

ЗЫ: Вариант "обменять у продавца" не предлагать! :)

#2 savok

  • Пользователь
  • 8400 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 18 May 2019 - 17:36

Работы на 10 минут, лучше и дешевле самому отвезти, например на СТО, где рихтовкой занимаются, предварительно договорившись.

#3 nettmann

  • Пользователь
  • 3297 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2019 - 20:22

У меня в гараже пара ножек таких лежит. Как определить - ваши или не ваши наклоны? Если ваши - могу поменять. Я в Ясенево. Могу сфоткать, могу посмотреть - завтра.

#4 HSV

  • Администратор
  • 17705 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2019 - 22:28

Просмотр сообщенияnettmann (18 May 2019 - 20:22) писал:

У меня в гараже пара ножек таких лежит. Как определить - ваши или не ваши наклоны? Если ваши - могу поменять. Я в Ясенево. Могу сфоткать, могу посмотреть - завтра.
Очень сомневаюсь, чтобы прямо миллиметр в миллиметр совпало. Но чем черт не шутит?

#5 nettmann

  • Пользователь
  • 3297 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2019 - 15:59

Уточняю. 2 шт ноги чёрные (по высоте - для стола) и 1 нога белая (потоньше, и высота как табуретка). Гараж на проезде Карамзина, это рядом со МКАД. В гараже можно отрезать болгаркой...
В принципе, могу бросить в багажник и подъехать к метро Новоясеневская\Битцевский парк - сервис для со-товарищей ;-D
Звоните





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных