Перейти к содержимому


Ремешки для фотоаппаратов ручной работы


В этой теме нет ответов

#1 orange82

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 20:18

Всем привет, меня зовут Михаил Усов – я создатель бренда Bearded Craftsman, занимаюсь дизайном и изготовлением мужских и женских браслетов и аксессуаров из паракорда.

Паракорд – очень крепкий нейлоновый шнур (выдерживает нагрузку до 250кг на разрыв) изначально использовавшийся в парашютных стропах. Он идеально подходит для изготовления кистевых и шейных фоторемешков. С таким аксессуаром можно не бояться за свою камеру, а широкий выбор цветов позволяет сделать оригинальный ремешок именно для вас!

Я использую только оригинальный паракорд, никакого Китая.

Сейчас я делаю кистевые ремешки, они отлично подойдут для тех, кто любит носить камеру в руках. Стоимость кистевого ремешка от 500 до 650 рублей в зависимости от вида плетения. Возможны различные варианты крепления к камере.

А также шейные ремешки, они выглядят необычно и конечно же они очень крепкие. Стоимость шейного ремешка 1800 рублей. Возможно двухцветное исполнение.

Для заказа пишите в ЛС.

Москва и пересылка по всей России и миру.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: f4.jpg
  • Прикрепленное изображение: f3.jpg
  • Прикрепленное изображение: f5.jpg
  • Прикрепленное изображение: f2.jpg




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных