Перейти к содержимому


Баланда о селедке


Сообщений в теме: 2

#1 Неизвестный

  • Модератор
  • 2428 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 15:35

Цитата

Как удается в бочке вреднойПрожить так много светлых дней,Дожить до старости безбедно,Протухнуть смертию своей,Про то мы думали, гадали,Но так понять и не смогли -Ведь рыба тухнет с той детали,Что у Танюши отсекли
Прикрепленный файл  Таня.jpg   568.74К   16 Количество загрузок:

#2 MrZu

  • Пользователь
  • 9256 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 July 2018 - 23:33

Цитата

В разделе "Обсуждение" авторы публикуют законченные работы с целью узнать мнение зрителей о фотографии. Опубликованная фотография должна быть выполнена автором темы.

Размещая работу в этом разделе, автор рассуждает примерно так: «Мне кажется, эта фотография хорошая (интересная, удачная, гениальная … - нужное подчеркнуть). А что о ней думают другие?». Если хотите услышать критику фотографии - размещайте ее в "Обсуждении фотографий", если хотите просто поделиться или поговорить о том, что на картинке - в "Домашний альбом Пентаклуба".

В открытой теме я пока я вижу только то, что о самой фотографии, как процессе и результате, говорить нечего, и напротив, понимающим тонкость авторской мысли цитаты видимо будет о чём поговорить про то, ЧТО на фотографии фотофиксации, а также обсудить означенную песенку. Поэтому в домашнем альбоме сие произведение было бы на своем месте.

Сообщение отредактировал MrZu: 11 July 2018 - 23:38


#3 №13

  • Пользователь
  • 15307 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 12 July 2018 - 00:27

Наложили изображение стены на крестик - явно дешёвый ювелирный, чтобы получить сюжет: он её любил, а она -социально без ответственная. Толи он положил на неё свой ... аргумент, толи заказал. Второе мрачно, есть свидели - пентаклубовцы что увидели сей фотоприговор, поэтому первый вариант скорее всего. Жаль автора





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных