Перейти к содержимому


Продано Pentax K-5 + Pentax SMC FA 24-90mm


В этой теме нет ответов

#1 catnapper

  • Пользователь
  • 0 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2018 - 15:50

Изображение
ПРОДАНО

Продам в Москве Pentax K-5 в отличном состоянии. Куплена в 2013, использовалась редко и крайне бережно, только в качестве хобби. Полный комплект (коробка, чеки, гарантийный талон, зарядное устройство, кабели). Камера проходила техосмотр и юстировку, все работает как часы, фокус не мажет и т.д.

Пробег - всего около 15 000 кадров (и то, только потому, что снимаю много дублей).

Установлен новый удобный фокусировочный экран с разметкой третей и клиньями Додена (особенно удобен для мануальной фокусировки, винтажной оптики - кто в теме, поймет), а также фирменный увеличительный наглазник Pentax. В комплекте оригинальный текстильный ремешок и фирменный кожаный ремешок Ricoh, с которым камера и использовалась, очень удобный и красивый.

В комплекте с камерой отдам полноформатный объектив Pentax SMC FA 24-90mm F3.5-4.5 AL(IF) - легендарный автофокусный штатный зум, ещё пленочных времен (выпускался 2001-2004), с пластичным рисунком и красивым боке, подойдет в качестве универсального зума на фулл-фрейм и кроп, для последнего также станет отличным портретником и репортажником (эквивалентное фокусное расстояние 36-135мм). Для такого мощного зума крайне маленький и легкий (355г). Читайте отзывы на форуме, очень хороший и теперь уже редкий объектив.

Камера - моя любимица в отличном состоянии. Продаю, т.к. по работе пришлось перейти на другую систему, а для хобби и поездок оставил маленькую беззеркалку. Любые тесты и проверки, встреча в Москве в центре города в удобное время. Работаю в студии Photoplay (м. Красные Ворота), камеру можно проверить там, это приятно и удобно. :)

Цена за всё: 22 000 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал catnapper: 01 July 2018 - 15:07




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных