Перейти к содержимому


ЖС*


Сообщений в теме: 8

#1 Неизвестный

  • Модератор
  • 2428 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 15:18

Прикрепленный файл  IMGP4839.jpg   317.97К   59 Количество загрузок:

#2 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 20 March 2018 - 15:23

ПродиджЫ?

#3 nettmann

  • Пользователь
  • 3297 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2018 - 15:59

Неизвестный
Не знаю, может быть Вы в курсе, но в последние годы стало модным на тусовках и презентациях приглашать людей с крупными муравьями. Это какая-то особая порода, что ли... Этот любитель-энтомолог устраивает муравьиное шоу. Ярко освещённый стол, различные декоративные композиции видимо смочены чем-то сладким типа мёда. И огромные муравьи ползают, позируют... Тут же стоит оптика для просмотра подробностей... Всё это можно фотографировать...
Я такое видел на презентации Олимпуса и где-то ещё... Наверное, можно в сети найти...
Пару лет назад, проезжая от Питера до Выборга по Комаровскому берегу (Репино, Комарово и пр.), я попросил жену по ходу просмотреть в сети информацию о местах, проплывающих за окном а\м. Она нашла, что там водятся уникальные жёлтые муравьи... Но нам они не попадались...

#4 wowk

  • Пользователь
  • 23511 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 20 March 2018 - 17:42

Муравей табака. В смысле - плоское изображение. :)

#5 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 21 March 2018 - 01:26

Просмотр сообщенияwowk (20 March 2018 - 17:42) писал:

Муравей табака. В смысле - плоское изображение. :)
у вас монитор не калиброван значит... неправильная намма...
у меня вполне объемен

#6 wowk

  • Пользователь
  • 23511 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 21 March 2018 - 08:14

90% экранов в доме - на заводских настройках. Какой смысл делать картинки только для "избранных"? Что бы потом пальцы гнуть: "смотри, как я крут!"?

Цитата


- Вот-вот. Значит, ты - можешь, как мы. А мы, как ты, - не можем. Ты, конечно, все можешь, а мы ничего не можем. Ты Манфред, ты Каин, а мы, как плевки у тебя под ногами...

:wacko:

#7 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 21 March 2018 - 08:21

Просмотр сообщенияwowk (21 March 2018 - 08:14) писал:

Что бы потом пальцы гнуть: "смотри, как я крут!"?
:wacko:
Ну, я ж не думаю что Ви таки так соображаете?) , это для того обычно чтоб на отлично выверенный цвет, свет, тень.. не говорить что: там провалы, тут недосветы, "фотка тёмная", "трава ненастоящая".. и в таком роде :) Что сейчас везде и повсюду.. так как экраны Мейзу - хренейзу далеко не такие как думают юзвери:)

#8 wowk

  • Пользователь
  • 23511 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 21 March 2018 - 19:15

, Было такое время, когда некоторые разработчики сайтов делали свои ресурсы только под "крутой" Internet Explorer и им было наплевать, как их "произведения" выглядят в других броузерах.

Типа: не пользуетесь ИЕ - так это ваши проблемы. Мы - крутые, а вы - твари...

Ну и чем это кончилось? Зажравшийся ИЕ перестали пускать в банки для выполнения простых финансовых операций. И народ рванул на демократичные бродилки типа Огнелиса, Хрома и других. А у тех сайтов начались проблемы. :blink:

У нас тут не тусовка профессионалов, что бы пальцы гнуть со своими супер-пупер мониторами. Надо к народу поближе быть, попроще... :)

#9 designer

  • Пользователь
  • 443 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 00:10

Просмотр сообщенияwowk (21 March 2018 - 19:15) писал:

Надо к народу поближе быть, попроще... :)

Если «попроще», то забудьте о том, что вам где-то недостаточно объема. Говорите «красивый цветочек», «красивый пейзаж», «красивая сися». Для того, чтобы свет и цвет обрели смысл, нужно быть уверенным, что вы не комментируете свои заводские настройки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных