Перейти к содержимому


nettmann с "некруглым юбилеем" !


Сообщений в теме: 8

#1 Yuriy Babushkin

  • Пользователь
  • 1225 сообщений
  • Город:Кёльнщина/Йенщина, Deutschland

Отправлено 09 March 2018 - 21:11

Хотел бы пожелать в "не круглый" юбилей творческих удач и реализации всего задуманного, семейного благополучия и, самое главное, крепкого здоровья! .....а, собственно, всё остальное можно и купить :)
с уважением

#2 Егорий

  • Пользователь
  • 8599 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 09 March 2018 - 21:22

Поздравляю!!! :)

#3 shvlad

  • Пользователь
  • 1473 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 21:56

Поздравляю! :)

#4 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 09 March 2018 - 22:02

Мои поздравления!

#5 nettmann

  • Пользователь
  • 3297 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2018 - 22:31

Спасибо, коллеги!
День прошёл мирно, - и слава Богу. Посидели в баре с хорошим выбором пива. Получил подарки от внучек собственноручного исполнения, поцелуи и объятия.
В кои то веки посидел с сыновьями - они всё в делах и заботах... чаще вижу невестку и внуков, чем сыновей...
Время подводить итоги. Мой дед за свою жизнь пережил три революции и пять войн (японскую, первую мировую, Гражданскую, финскую, Великую Отечественную). Мой отец прошёл Великую Отечественную войну от и до, по статистике мужчин его 23-го года рождения после войны уцелело лишь 2%. Вернулся инвалидом 2 группы, контузия... Смог окончить МГУ, защитить диссертацию...
Что досталось нам? "Перестройка" и крах сверхдержавы, смена общественно-экономической формации...
Что-то и нам удалось сделать - но мало, бесконечно мало... Сегодня уже никто и не вспомнит классическое "посади дерево, воспитай ученика, построй дом".

Вот мой друг засел писать мемуары... Кто будет читать? Дети и внуки читать не будут... А он перебирает всю свою жизнь, переживает заново...
Хорошо, если есть большая семья: внук, внучки, школа, садик, кружки, проблемы и вопросы. Жизнь вроде как переходит в новую стадию, переливается в новые сосуды. Твоя жизнь. Твоё продолжение.

#6 savok

  • Пользователь
  • 8403 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 09 March 2018 - 22:32

С Днём рождения!!!

#7 sontic

  • Модератор
  • 16734 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 09 March 2018 - 22:41

Присоединяюсь к поздравлениям!
:beer:

#8 maramaks

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Имя:Амир
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2018 - 11:26

Поздравляю! Прикрепленное изображение: super_smilies025.gif Прикрепленное изображение: fotos-7.gif :beer:

#9 HSV

  • Администратор
  • 17705 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2018 - 12:40

И мои запоздалые поздравления! :beer:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных