Перейти к содержимому


Draculaura


Сообщений в теме: 16

#1 Неизвестный

  • Модератор
  • 2428 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 08:46

Прикрепленный файл  200.jpg   533.69К   20 Количество загрузок:

#2 wowk

  • Пользователь
  • 23511 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 04 March 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияНеизвестный сказал:

Draculaura
Нет, дядя Женя. Жена Петросяна - вот это кто мне с утра тут замерещился. :)

#3 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 04 March 2018 - 09:42

Просмотр сообщенияwowk (04 March 2018 - 09:31) писал:

Нет, дядя Женя. Жена Петросяна - вот это кто мне с утра тут замерещился. :)/>
)) Точно!))

#4 MrZu

  • Пользователь
  • 9253 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 04 March 2018 - 10:04

Купил ув.BT100 себе игрушку - снимал с большой высоты красоты чудные, да потом разбил квадрокоптер, печалька! :(
Купил ув.BT100 себе новую игрушку- софтбокс! Но не подбросить его высоко, заразу, и разбить невозможно :D

#5 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 11:14

wowk, не знаю, дядя Вова, почему к Вам приходит по утрам жена Петросяна, но я вижу только молодую, обаятельную вампиршу))
MrZu, квадрокоптер ждет весны. Ограничение скоро снимут, и я покажу в основном разделе "обсуждение фотографий" несколько снимков с использованием домашнего студийного света.


#6 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 11:19

wowk, взгляните повнимательнее - нет в образе этой прекрасной дивы, той женщины о которой Вы говорите :)
Скрытый текст


#7 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 04 March 2018 - 11:56

Просмотр сообщенияBT100 (04 March 2018 - 11:19) писал:

wowk, взгляните повнимательнее - нет в образе этой прекрасной дивы, той женщины о которой Вы говорите :)
Скрытый текст
Нет конечно, сходство только на уровне образа:)
(Классные игрушки!)

#8 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 12:37

,спасибо, Игорь. Впереди еще много интересного. Буду стараться делиться со зрителями интересными работами. Надеюсь, что не только мои модели заслуживают хорошей оценки, но и я, как фотограф, постараюсь себя проявить. С одной стороны с куклами легко работать, а с другой - очень тяжело. Ведь их нужно "оживить" в глазах зрителя. Я к этому стремлюсь. За пару-тройку сетов, невозможно прийти к хорошему результату.
После этой серии, я задумался о том, что же труднее всего в предметной съемке. Оказалось, что труднее всего поддерживать чистоту и порядок, как во время, так и после съемок. Пыль оседала во всех доступных и недоступных местах. Страшно, аЖ жуть)))
Несмотря на то, что этот снимок считаю законченным, все же это был некий эксперимент. Возможно не самый удачный, но интересный. В качестве фона я использовал рулон бумажных обоев. И, вот такой результат получился. Кстати, если перевести в жесткий Ч.Б, то снимок преобразится.

Сообщение отредактировал BT100: 04 March 2018 - 12:39


#9 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4862 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 04 March 2018 - 12:41

Просмотр сообщенияBT100 (04 March 2018 - 12:37) писал:

,спасибо, Игорь. Впереди еще много интересного. Буду стараться делиться со зрителями интересными работами. Надеюсь, что не только мои модели заслуживают хорошей оценки, но и я, как фотограф, постараюсь себя проявить. С одной стороны с куклами легко работать, а с другой - очень тяжело. Ведь их нужно "оживить" в глазах зрителя. Я к этому стремлюсь. За пару-тройку сетов, невозможно прийти к хорошему результату.
После этой серии, я задумался о том, что же труднее всего в предметной схемке. Оказалось, что труднее всего поддерживать чистоту и порядок, как во время, так и после съемок. Пыль оседала во всех доступных и недоступных местах. Страшно, аЖ жуть)))
Несмотря на то, что этот снимок считаю законченным, все же это был некий эксперимент. Возможно не самый удачный, но интересный. В качестве фона я использовал рулон бумажных обоев. И, вот такой результат получился. Кстати, если перевести в жесткий Ч.Б, то снимок преобразится.
Да, чистота в нужных местах это задача не лёгкая, но есть второй уровень - это наоборот пыль натуральная там где это требует сюжет)) вот это уже сложнее на порядок:) По поводу фона - сантиметровые (или любая другая толщина) листы пенопласта, самая дешевая финишная шпатлевка, краски.. и немного фантазии:)

#10 wowk

  • Пользователь
  • 23511 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 05 March 2018 - 15:49

Просмотр сообщенияBT100 сказал:

взгляните повнимательнее - нет в образе этой прекрасной дивы, той женщины о которой Вы говорите
Это как с какого конца заходить. :) В "образе этой прекрасной дивы, нет той женщины о которой" я говорю. Но дело в том, что женщина, о которой я говорю - постоянно пытается "надеть на себя" образ вашей "этой прекрасной дивы". :D

#11 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 16:01

wowk, :D

#12 donvostok

  • Пользователь
  • 16503 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 06 March 2018 - 15:20

Просмотр сообщенияBT100 сказал:

Надеюсь, что не только мои модели заслуживают хорошей оценки
Так таки кто папа Карло? Хто отэц этих модэлэй? :)

#13 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 17:09

donvostok,кто-бы знал, кто-бы знал)))
Потерпите, скоро будут очень крутые модели.

#14 donvostok

  • Пользователь
  • 16503 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 06 March 2018 - 17:32

Х-м: 2 минуса и ноу комментс. А хоть за шо?

#15 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 17:58

donvostok,модель и фотографа не обсуждаем. Потому и минус.

#16 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 18:08

Просмотр сообщенияBT100 (06 March 2018 - 17:58) писал:

donvostok,модель и фотографа не обсуждаем. Потому и минус.

Извините что я вмешиваюсь, но здесь в кадре нет модели как таковой. Нет субъекта, а есть только объект. Суть есть предмет неодушевлённый и вполне себе подлежащий обсуждению.

#17 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 18:13

,видите, как все просто можно объяснить словами. Спасибо за разъяснение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных