Перейти к содержимому

Острова

Сообщений в теме: 14

#1 Vlad_Biker

• Пользователь
  • 11 254 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:57

Прикрепленное изображение: IMGP7523_1499.jpg

И размер немного больше https://www.flickr.c...ublic/lightbox/

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 31 Декабрь 2017 - 14:58

#2 BT100

• Пользователь
  • 7 687 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:06

Прикрепленное изображение: Без имени.jpg

#3 alexsis

• Пользователь
  • 20 584 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияBT100 (31 Декабрь 2017 - 21:06) писал:

Мечты о яичнице.

#4 BT100

• Пользователь
  • 7 687 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:20

alexsis, а то. :)
С наступающим!

#5 олджавыф

• Пользователь
  • 944 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:45

Я б тоже выложил.
Медитативная карточка )

З.Ы.: Солнце (вокруг) плавно бы как-нить сделать, а так - мне нравится )

Сообщение отредактировал олджавыф: 31 Декабрь 2017 - 21:50

#6 BT100

• Пользователь
  • 7 687 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:21

Прикрепленное изображение: Без имени.jpg

#7 sontic

• Модератор
  • 10 353 сообщений
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:25

Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы - воды бы глоток!
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: "Когда же вода?"
Учкудук - три колодца!
Защити, защити нас от солнца.
Ты в пустыне - спасительный круг,
Учкудук!

ВИА Ялла (с)

#8 Vlad_Biker

• Пользователь
  • 11 254 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:50

Интересно, две награды "PentaxFlickrAward"...

#9 alexsis

• Пользователь
  • 20 584 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:03

Прикрепленное изображение: rkn40136.jpg

#10 1974

• Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:09

Просмотр сообщенияVlad_Biker (01 Январь 2018 - 16:50) писал:

Интересно, две награды "PentaxFlickrAward"...
Добавил Вам третью по случаю Нового Года, мне не жалко... Понимаете теперь значение и ценность этих "наград"? :rolleyes:
Это ведь просто тэг, который позволяет дать "награждение" в группе и "учится друг у друга, весело"... Я бы не относился к этому очень серьезно.
Владимир, Вы лучше посмотрите, сколько людей добавили этот снимок в "Избранное", это будет более наглядно.

А снимок хорош, но лично мне больше понравился вариант от BT100.

#11 Vlad_Biker

• Пользователь
  • 11 254 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 04:06

Просмотр сообщения1974 (02 Январь 2018 - 21:09) писал:

Добавил Вам третью по случаю Нового Года, мне не жалко... Понимаете теперь значение и ценность этих "наград"? :rolleyes:
Ценность их я вполне себе представляю, так как поставили их моим фотографиям абсолютно незнакомые люди. Могли просто "лайкнуть". Но решили, что это недостаточно. Так что это вполне интересный и честно заработанный результат, в том числе и моего развития в направлении фотографии.

P. S. А то, что вы из вредности (или ещё каких не самых лучших личных качеств) решили обесценить эти оценки от тех, кто таки решил их поставить моей фотографии... нехорошо это в общем.

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 03 Январь 2018 - 04:15

#12 1974

• Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияVlad_Biker (03 Январь 2018 - 04:06) писал:

Ценность их я вполне себе представляю, так как поставили их моим фотографиям абсолютно незнакомые люди. Могли просто "лайкнуть". Но решили, что это недостаточно. Так что это вполне интересный и честно заработанный результат, в том числе и моего развития в направлении фотографии.

Я Вам еще одну вещь скажу, только Вы пожалуйста, не обижайтесь... Эти так называемые "премии" очень часто ставят для того, что бы напомнить Автору о необходимости добавить тэг к снимку. Данное напоминание выглядит так: "Please Tag your photo with “PentaxFlickrAward”. Это делается только лишь с одной целью - упростить поиск по Фликру и как бы показывает принадлежность данного снимка к этой группе. Поэтому не обольщайтесь. И они по сути ничем не лучше обычных "лайков", т.к. "лайки" Вам также ставят точно такие же незнакомые люди...

Просмотр сообщенияVlad_Biker (03 Январь 2018 - 04:06) писал:

P. S. А то, что вы из вредности (или ещё каких не самых лучших личных качеств) решили обесценить эти оценки от тех, кто таки решил их поставить моей фотографии... нехорошо это в общем.

Здрасьте, приехали... Это просто наглядный пример, что кто угодно может поставить эти "премии", только и всего. И чем же я их "обесценил"? Три премии ведь лучше, чем две? У меня и в мыслях такого не было. В любом случае - у Вас есть возможность удалить эту "премию", нужно просто навести курсор мышки на правый верхний угол комментария и нажать на "урну", (там есть надпись "Delete").

З.Ы. Ничем не хотел Вас обидеть, просто подсказал. Но Вы можете считать, что это "премии", "номинации", да что угодно, я абсолютно не против.

#13 Vlad_Biker

• Пользователь
  • 11 254 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:18

Просмотр сообщения1974 (03 Январь 2018 - 13:32) писал:

Я Вам еще одну вещь скажу, только Вы пожалуйста, не обижайтесь... Эти так называемые "премии" очень часто ставят для того, что бы напомнить Автору о необходимости добавить тэг к снимку.
Я вам так же скажу одну вещь - можно просто пройти мимо снимка, можно поставить лайк и пойти дальше, а можно немного заморочиться и попросить поставить поставить соотв. тэг для упрощения поиска данной фотографии.
И я думаю, что мало кому нужно замусоривать поиск по данному тэгу всеми подряд фотками, то есть это не первые мои фотографии в группе "PentaxFlickrAward", но первые, к которым попросили прикрепить тэг с указанием на эту группу.

#14 1974

• Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияVlad_Biker (03 Январь 2018 - 15:18) писал:

Я вам так же скажу одну вещь - можно просто пройти мимо снимка, можно поставить лайк и пойти дальше, а можно немного заморочиться и попросить поставить поставить соотв. тэг для упрощения поиска данной фотографии.
И я думаю, что мало кому нужно замусоривать поиск по данному тэгу всеми подряд фотками, то есть это не первые мои фотографии в группе "PentaxFlickrAward", но первые, к которым попросили прикрепить тэг с указанием на эту группу.

Владимир, по Вашему "минусу" я понял, что Вам неприятно то, что я написал.
Но зря Вы так реагируете... это я Вам потому так подробно рассказывал, что я поначалу сам не мог понять, в чем прикол этих так называемых "премий", затем связался с некоторыми людьми, которые также прислали мне подобные "премии" и они подсказали, что данный тэг - весьма желателен, если Вы размещаете снимки в данной группе.

Но поскольку обсуждать тут более нечего, а скатываться в обсуждение деятельности отдельной группы на Фликре у меня нет желания, то повторяю еще раз: можете считать эти "премии" чем угодно, хоть аналогом "Оскара" у кинематографистов... только от этого их смысл, ценность и предназначение не изменится.

Всего Вам доброго.... и не обижайтесь, мне симпатичны многие Ваши снимки (я посмотрел на Фликре) и я не ставил целью Вас зацепить. Извините еще раз, не со зла и без всякого умысла, только исключительно из-за желания подсказать про грабли, на которые уже наступал ранее.

#15 Vlad_Biker

• Пользователь
  • 11 254 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 04:08

Просмотр сообщения1974 (03 Январь 2018 - 18:56) писал:

затем связался с некоторыми людьми, которые также прислали мне подобные "премии" и они подсказали, что данный тэг - весьма желателен, если Вы размещаете снимки в данной группе.
Я почти о том же. Кроме одного - данный тэг желателен для всех подряд фотографий?
И я понимаю, что из под забрала вам плохо слышно, поэтому медленно (могу даже большими буквами) повторяю - это далеко не первые мои фотографии в данной группе, но первые, которые попросили обозначить данной тэгом с указанием группы.

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 04 Январь 2018 - 04:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных