Перейти к содержимому


pentax k-3+15+21+35+70 на pentax k-1


В этой теме нет ответов

#1 _eldar-raduga_

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 10:05

Предлагаю обмен моей техники на фф pentax k-1:
1) Pentax k-3 в отличном состоянии.Пробег 2000-3000.Полный комплект.Меню на английском.
2) Pentax hd 15 f4 limited.Оптика на отлично.На крышке есть следы использования.Родные крышки, мешочек
3) Pentax sms 21 f3.2 limited. Одевался один раз.Состояние идеальное (новый)-даже передняя крышка еще туго снимается.Родные крышки и мешочек.
4) Pentax sms 35 f 2.8 macro limited.Одевался один раз.Состояние идеальное (новый)-даже передняя крышка еще туго снимается.Родные крышки и мешочек.
5) Pentax sms 70 f 2.4 limited.Одевался один раз.Состояние идеальное (новый)-даже передняя крышка еще туго снимается.Родные крышки и мешочек.
От себя добавлю.Эти объективы новые(были прикуплены для коллекции)..До этого пользовался всеми лимами в разные периоды времени.От 15, 35, 70 получил вау эффект. От 21 вау эффект не получил (особенно в сравнении с 15)-но это для меня(у кого-то может сложится противоположенное мнение), но зато его можно использовать как один универсальный объектив в поездку
Минимальная стоимость комплекта в магазине 203000 рублей. Стоимомть k-1 стартует от 136000. Считаю обмен довольно привлекательным.
Интернсен обмен на pentax k-1 с каким-нибудь стандартным объективом (можно фикс, можно зум). Причина бональна-уж очень хочется попробовать фф и хваленую fa троицу лимов.А купить в магазине средства не позволяют..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных