Перейти к содержимому


Попал в беду


Сообщений в теме: 31

#31 Alone_Stranger

  • Пользователь
  • 1910 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияStarPer (13 May 2017 - 05:43) писал:

Невероятная история. Вы очень везучий человек.

Было дело, моя младшенькая лоботряска и мажорка, пару раз завалила очередной экзамен в ВШЭ, и её оттуда выгнали. Прошло полгода. Одна молодая леди приходит в банк, и просит выдать ей деньги. Поясняет. что потеряла паспорт примерно полгода,восстановить некогда. жила на сбережения. И что вообще она преподаватель ВШЭ, почти коллега. Операционист ей поясняет что без паспорта не может ничего выдать, но леди наставает позвать начальство. Ей приглашают руководителя отделения банка- мою лоботряску. Та видит своего "любимого" препода, которая её завалила, приглашает её в кабинет и два часа с удовольствием отрывается, читая ей лекцию про паспорт и банковские правила, затем потешевшись, таки разрешает выдать ей деньги.
Я бы не выдал на её месте. А мозг бы выносил часа три, потом бы вызвал полицию. Младшенькая еще зеленая, ведется.
Обе хороши! Что одна недалекая настолько, чтобы вылететь из либерального вуза, где покупается ВСЕ - вопрос только в цене, что вторая - полгода жрать заначку и не сделать за это время паспорт.

Просмотр сообщенияStarPer (14 May 2017 - 17:07) писал:

KonstantinZ,Вы во многом правы. но не увидели мораль. к сожалению.В первой же фразе в моем сообщении. В среднем я надеялся на более эмоциональную реаакцию чтоб форумчане поняли что связываться со всеми видами кредитов крайне нежелательно и даже безответственно.
Эмоциональную реакцию вы как раз получили и получили бы еще более жесткую, если бы не местные порядки приличий. Только вот из того вашего сообщения нисколько не следует пагубность кредитов!
Потому как нигде в вашем не сказано, женщина просила выдать ей кредит или же просто снять с ее счета.

#32 ZVlad

  • Пользователь
  • 5161 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 May 2017 - 06:26

Человеку помогли? ДА!!! Тему надо закрывать, ибо начинается Бог весть что...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных