Перейти к содержимому


Viltrox JY680


Сообщений в теме: 3

#1 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 14 November 2016 - 22:13

Их целая серия - с ттл и без, я по случаю скидки взял почти на халяву для макронужд самую дешевую версию - 680А. Вот такую (сайт производителя)

Изображение
Чисто по ощущениям - классный заводской Китай. Дешево, по функционалу для мануального макро - заявленных характеристик за глаза и за уши. Подсветка экранчика даже есть :D . Настройки строба, режимов слейва и прочего что мне не нужно обычно - тоже есть. Не воняет!.. Крутится плавно, не скрипит и не хрустит. Просить от комплектности и качества мешочка большего за такие деньги - язык не повернется. Это плюсы.
Теперь минусы. Управление - не слишком удобное.
Пыхает - через раз. Может я что не так сделал, но в режиме М без слейва, что на камере, что на радиосинхронизаторе, что вручную при нажатии на кнопку "пилот" она срабатывает обычно через раз, иногда каждый. Жмешь на кнопку левее слейва (тоже "тест") - стробит каждый раз. А при съемке просто в качестве мануальной - через! Если кто подскажет в чем дело - здорово. На всякий пожарный оформил претензию )

Сообщение отредактировал feuer: 14 November 2016 - 22:13


#2 ilf

  • Пользователь
  • 3554 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 14 November 2016 - 22:23

Я бы постремался такое покупать... сколько бы оно ни стоило.

#3 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 14 November 2016 - 22:33

А чего стрематься - агрегат простой как 5 копеек, любопытство удовлетворено. Йонгнуо тоже поначалу стремались, и у них опечатки были на кривом сайте)

#4 VadVad

  • Пользователь
  • 433 сообщений
  • Город:Оренбург

Отправлено 14 November 2016 - 23:47

Пользовался пыху этой конторы, стоила копейки, забыл на отдыхе. Пыху не жалко, акки дороже в разы.
Работала без нюансов, все параметры заявленные работали. Использовал с синхрами 603, все ок.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных