Перейти к содержимому


Как найти место для съемки не очень сильно одетой девушки на открытом воздухе?


Сообщений в теме: 10

#1 Arkk

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 23:21

Соратники!
Подскажите, как найти место для съемки не очень сильно одетой девушки на открытом воздухе? Скоро станет тепло, и вроде как есть интерес к такой съемке со стороны девушек. Но как в районе Москвы найти такое место - не понятно. Везде ходят человеки.

#2 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияArkk сказал:

Скоро станет тепло, и вроде как есть интерес к такой съемке со стороны девушек.
Это вопрос для другой ветки. Не для здесь. имхо

Скрытый текст


#3 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13571 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 09 May 2016 - 07:09

Просмотр сообщенияEpigon (08 May 2016 - 23:48) писал:

человеки, не сильно мешают...
А Вы давно "в районе Москвы"?
Или, предвосхищая, там не больше чем под Новосибирском?

#4 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 09 May 2016 - 07:24

Просмотр сообщенияАльфред (09 May 2016 - 07:09) писал:

А Вы давно "в районе Москвы"?
Или, предвосхищая, там не больше чем под Новосибирском?
плотность людей как я знаю, именно знаю одинакова... а важна именно она... но речь не про то много или мало, а то что они не мешают...

#5 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

но речь не про то много или мало, а то что они не мешают...
Наоборот. Автор вопроса ставил его так: "как найти место?" для сьемки без посторонних человеков. Очевидно ему для задумки нужно отсутствие посторонних людей в кадре. Это мы уже пытаемся отвечать на те вопросы, которых никто не задавал. :lol: А мешают, или помогают - это уже вопрос замысла, организации сьемки и подготовки фотографа и модели. У меня были случаи когда я по пол часа не мог выгнать из кадра мешающих людей. Как-то утром два дворника навязчиво лезли в кадр, и норовили подмести асфальт прямо под ногами модели. Менять место сьемки мы не собирались, как собсно и дворники - не собирались подметать свой асфальт в другом месте. А "режимный" свет уходит. :D Пришлось рядом стоЯщих ментов попросить "арестовать" этих двух профессиналов чистого асфальта возле их машин хотя бы минут на 10, чтобы они в наглую не лезли в кадр... Менты их подержали. Мы ментам сказали спасибо. :D А менты поаппладировали модели когда мы закончили, и отпустили "арестованных" дворников дальше подметать свой асфальт.

#6 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 02:49

Я знаком с ню моделью, которая очень даже приветствует наличие посторонних людей в кадре. Считая это чем то таким что кадр оживляет и делает его более интересным и живым. Впрочем не всегда и во всех случаях :)

#7 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 16:32

Одни и те же локации бывают весьма разнопосещаемы в разное время суток и в разные же дни. Можно попробовать разведать приглянувшееся вам место, скажем в субботу утром, когда большинство простого люда отсыпается после рабочей недели.

#8 MrZu

  • Пользователь
  • 9233 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2016 - 00:08

Подумайте про крыши домов. Там и свет, и виды, и места полно.

#9 Йетти

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 01:43

Просмотр сообщенияMrZu (12 May 2016 - 00:08) писал:

Подумайте про крыши домов. Там и свет, и виды, и места полно.
вот , идея хорошая .

#10 №13

  • Пользователь
  • 15168 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 12 May 2016 - 02:35

Приезжайте к нам. В Рассейке (60 км от Одессы) в мае-начале июня огромные пустынные пляжи. Мой приятель там с девушками нудит и хвалит места

#11 nettmann

  • Пользователь
  • 3284 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияArkk (28 April 2016 - 23:21) писал:

Соратники!
Подскажите, как найти место для съемки не очень сильно одетой девушки на открытом воздухе? Скоро станет тепло, и вроде как есть интерес к такой съемке со стороны девушек. Но как в районе Москвы найти такое место - не понятно. Везде ходят человеки.
Есть любители снимать раздетых дам в брошенных недостроенных зданиях. В Москве таких много, многие охраняются - вот здесь и надо договариваться с охраной. В ближнем Подмосковье очень много брошенных крупных объектов - была отдельная ветка по брошенным сооружениям: вышки, аэродромы, промышленные и бывшие военные объекты, лагеря и храмовые комплексы.

Далее, есть специальные места, где в специально выделенное время проводятся мероприятия - свадебные фотосессии, корпоративы (там как правило есть ресторан...). Это бывшие восстановленные усадьбы. В них режим такой - неск дней в неделю посетители осматривают музей в усадьбе, неск дней - закрытые мероприятия. Не дёшево...
Таким же образом зарабатывают и ботанические сады, питомники декоративных растений, цветники и оранжереи - везде возможны закрытые мероприятия и фотосессии.
В Москве есть и закрытые для посетителей парковые территории со специальным статусом посещения. Например, усадьба Трубецких Садки-Знаменское, а ныне Центр "Природа"... и таких - много...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных