Перейти к содержимому


Плечевые упоры


Сообщений в теме: 30

#31 Vlad Drakula

  • Пользователь
  • 4217 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 08:58

Просмотр сообщенияnettmann (12 February 2016 - 23:41) писал:

Я просто выложил срез мнений людей, которые занимаются фото-охотой... Просто потратил какое-то время на изучение вопроса, о чём и рассказал...
Вы выложили срез мнений, а я сам занимаюсь фотоохотой :)

Просмотр сообщенияnettmann (12 February 2016 - 23:41) писал:

У меня старший сын - тележурналист, спортсмен-экстремал. Это его поле профессиональной деятельности. Чем там снимают - это отдельный разговор. Много моментов влияет на выбор технического оборудования, аксессуары, даже на одежду людей в кадре.
Во-первых, это реклама и продвижение конкретных марок - эти вещи часто даются бесплатно, условно-бесплатно (а\м журналисту - "на тест-драйв" из так называемого пресс-парка а\м...). Часто руководство студии, канала, редакции... связано договорными отношениями по продвижению конкретных марок...
Второе. Экономика производства продукта такова, что всё оборудование берётся в аренду из специальной конторы. В смету вставляют стоимость аренды. Контора следит за обновляемостью оборудования и его уровнем модернизации. На собственном оборудовании снимают люди, стоящие на нижней ступени профессионального сообщества, на грани выпадения из него в сообщество "творческих людей"... Или же люди из малобюджетных организаций (региональные, районные и т.д.).
Это уже, извините, совсем не в тему.

Просмотр сообщенияnettmann (12 February 2016 - 23:41) писал:

Есть ли люди, которые думают, что можно на ружье, автомате, арбалете - обойтись без приклада? Да, есть такие... но попытки эти неумные...
А есть люди, которые думают, что нельзя на фотоаппарате без приклада обойтись.

Сообщение отредактировал Vlad Drakula: 13 February 2016 - 08:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных