Перейти к содержимому


- - - - -

63 еженедельный фотодайджест с 23 по 29 ноября 2015 года


Сообщений в теме: 7

#1 meterlinc

  • Пользователь
  • 1465 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 November 2015 - 21:19

1. Темы нет. Топик создается победителем прошлого дайджеста, либо одним из победителей, если их было несколько. В названии указывается порядковый номер дайджеста и даты проведения, в теме указывается текущие правила и фотография победителя предыдущего дайджеста.
2. Фотографии для дайджеста должны быть сделаны в течение недели, указанной в заголовке темы, по местному локальному времени.
3. Участие в дайджесте добровольное и произвольное, без предварительной записи.
4. Публикация фотографий производится в понедельник, с 00.00 по 24.00 по московскому времени, по завершении срока тема не закрывается, просто другие работы считаются вне конкурса. В течение суток, когда производятся публикаций не желательно что-то либо обсуждать или писать, после окончания публикаций, любые сообщения вэлкам.
5. Один участник публикует только одну работу или законченную серию.
6. Голосование стрелочками происходит с момента публикации первого снимка и длится до 24.00 вторника по московскому времени, голосовать может любой зарегистрированный участник Пента-клуба. Использование клонов для голосования одним участником более одного раза подрывает дух честной игры.
В момент завершения голосования любой "добрый самаритянин" может подвести итоги дайджеста, после чего голосование считается внеконкурсным, но может быть продолжено.
7. Экзиф к работам желателен. Размеры снимка не более 1500 по ширине и не более 1024 по высоте.


Прикрепленное изображение: PB220002вэб.jpg

#2 Doodle

  • Пользователь
  • 2719 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 00:19

Изображение


Эротичное

Сообщение отредактировал StruM: 30 November 2015 - 00:20


#3 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 30 November 2015 - 03:04

Забриски Поинт

Прикрепленное изображение: a_IMGP0447.jpg

Сообщение отредактировал Aleph: 30 November 2015 - 03:04


#4 ilf

  • Пользователь
  • 3554 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 30 November 2015 - 09:09

Прикрепленное изображение: IMGP9700-1.jpg

#5 R.Aleksandr

  • Пользователь
  • 859 сообщений
  • Город:Петергоф

Отправлено 30 November 2015 - 20:13

Прикрепленное изображение: _IGP0309-7.jpg

#6 veluts

  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 December 2015 - 09:27

Победили и , по 14 плюсов.
Кто первый успеет создать тему? :)

#7 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 02 December 2015 - 14:20

Сейчас у ув. 'а на плюс больше, да и его работа сильнее моей, если честно говорить. Да и время публикации раньше.
Предлагаю со своей стороны ему поручить создание темы. Не потому, что ленюсь, а полагая, что первое место - его, а моё - второе.

#8 Doodle

  • Пользователь
  • 2719 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияAleph (02 December 2015 - 14:20) писал:

Сейчас у ув. 'а на плюс больше, да и его работа сильнее моей, если честно говорить. Да и время публикации раньше.
Предлагаю со своей стороны ему поручить создание темы. Не потому, что ленюсь, а полагая, что первое место - его, а моё - второе.
Трудно сравнивать пейзаж и декоративную технофтку. И какая из работ сильнее - "бабушка надвое сказала" :D
Но, я соглашусь с Алеф - тут я король.(в конце концов в сию секунду у меня плюсов чуть больше) :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных