Перейти к содержимому


Оказия


Сообщений в теме: 119

#1 HSV

  • Администратор
  • 17667 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2015 - 22:17

В данной теме публикуются предложения одноклубников, отправляющихся в поездки по России и не только, готовых передать что-либо с оказией. Просьба публиковать только сообщения о маршруте, датах и собственных возможностях (например: "могу взять только конверт" или "могу взять груз не более 400 кг, объемом не более кубометра"). Все дальнейшие договоренности и обсуждения производятся через л/с, почту или по телефону.

#2 SMA

  • Пользователь
  • 2557 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Отчество:Андреевич
  • Фамилия:Шпак
  • Город:Балашиха

Отправлено 13 September 2015 - 22:42

C 21 по 29 сентября буду в Санкт-Петербурге. Еду Сапсаном в оба конца, могу прихватить 1 коробку объёмом не более 4 литров (звивалент — 4 картонных пакета молока). Постоянно проживаю в Балашихе Московской обл., возможна встреча в Москве или в Балашихе...

#3 maramaks

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Имя:Амир
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2015 - 22:45

В конце декабря я еду в Беларусь (Гродненская обл.) через Смоленск на машине. Конечно же пока рано это анонсировать, ближе к намеченной дате повторюсь. Просто для информации. В Смоленске пробуду сутки. Перевезу что-либо не очень громоздкое от отправителя до адресата (если таковые найдутся), тщательно упакованное отправителем. Для связи - личка.

#4 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 13 September 2015 - 22:54

Ну, я вот в Калмыкию еду по М-4 из Москвы рано утром 15-го. Если кто мне что-то даст, могу передать там по дороге (Воронеж, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Элиста).

#5 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 13 September 2015 - 23:07

21-24.09 буду в Ульяновске. Обратно еду через Москву, но там только вокзал (25-го день и 27-го вечер, 25-27 - в Звенигороде на ЗБС МГУ).

#6 vadim69

  • Пользователь
  • 6613 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 14 September 2015 - 07:48

Постоянно проживаю в Германии. Могу послужить почтовым ящиком. Каждый год, а августе, бываю в России. Так же могу что-то передать, переслать.

И если кто-то просто соберётся в Германию, то прошу сообщить. У меня так же может возникнуть необходимость что-либо привезти-отвезти и переслать.

#7 HSV

  • Администратор
  • 17667 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2015 - 22:22

Нахожусь в Армавире до 10 октября. На обратном пути могу забрать много чего в Москву. В Москву возвращаюсь на машине по М4 (через Каменск-Шахтинский в том числе ;) )

#8 vadim69

  • Пользователь
  • 6613 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 18 October 2015 - 19:51

Кто едет в Германию? Или из Германии в Россию? Нужно переправить старую камеру Кодак (более килограмма) из Германии в Россию. Пересылка по Германии и по России за мой счёт. Адресат проживает в Сыктывкаре.

#9 vadim69

  • Пользователь
  • 6613 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 01 November 2015 - 21:59

Вопрос с пересылкой решён. Запрос отменяется.

#10 nettmann

  • Пользователь
  • 3283 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2015 - 23:15

Похоже, у меня грядёт поездка Москва - Полоцк - Москва где-то 20-23 ноября с.г. на а\м.
Не вижу проблем что-то захватить, т.к. едем на а\м вдвоём...
Ессно, с минимальными потерями времени на погрузку-разгрузку-передачу...

#11 Андрей Викторович

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 19 November 2015 - 19:27

Спасибо члену клуба vadim69 камера по почте получена.В свою очередь помогу передать посылку из Воркуты в Сыктывкар и обратно.Начало-середина декабря.

#12 Alone_Stranger

  • Пользователь
  • 1909 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 13:44

Питер - Нерезиновск - Питер в ближайшее время кто-нить планирует ехать?

#13 maramaks

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Имя:Амир
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2015 - 19:04

26 декабря еду в Смоленск, пробуду там два дня, оттуда в Беларусь (Гродненская обл.). Перевезу что-либо не очень громоздкое от отправителя до адресата (если таковые найдутся), тщательно упакованное отправителем. Для связи - личка.

#14 nettmann

  • Пользователь
  • 3283 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2015 - 20:22

Похоже, во второй половине января 2016 года предстоит поездка по маршруту М-Кострома-Плёс-Иваново-...(Суздаль?)...-Москва.
Не вижу проблем что-то захватить, т.к. едем на а\м ...
Ессно, с минимальными потерями времени на погрузку-разгрузку-передачу...
На обратном пути в М буду загружен..., но всё же...

#15 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 00:59

Доброго всем времени суток :) а ни кто часом в Воронеж не собирается на днях?

#16 nettmann

  • Пользователь
  • 3283 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияЖилБыл (12 January 2016 - 00:59) писал:

Доброго всем времени суток :) а ни кто часом в Воронеж не собирается на днях?
Ну, вообще-то прямой поезд, адекватные проводники...
На некоторых направлениях до сего дня можно пользоваться, если контакт с проводником установлен...
Несмотря на запреты всяческие - проводники не ограничиваются зарплатой, продолжают активно заниматься бизнесом. Я это точно знаю.
Преимущественно от конечной до конечной, не на промежуточных.

#17 Lucky IL

  • Пользователь
  • 2991 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 26 January 2016 - 14:14

Завтра (27.01) еду Москва - Питер, обратно 30.01 ночью. Могу чтото комуто прихватить :)

#18 ringee

  • Пользователь
  • 1259 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Рязань

Отправлено 28 January 2016 - 15:46

5-го еду Рязань-Москва-Новозыбков (поезд через Брянск/Калугу). 6-го вечером обратно. Есть также возможность передать в что-нибудь в Белоруссию (Добруш).

Сообщение отредактировал ringee: 28 January 2016 - 15:47


#19 HSV

  • Администратор
  • 17667 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 13:54

29 апреля стартую из Москвы во Франкфурт на машине. Обратно - 8 мая.

#20 nettmann

  • Пользователь
  • 3283 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияHSV (25 April 2016 - 13:54) писал:

29 апреля стартую из Москвы во Франкфурт на машине. Обратно - 8 мая.
Очень жаль, что загодя не было известно о Вашей поездке. Если б за месяц знать, точно бы воспользовался любезностью.
В Германии очень интересные аукционы, и не раз получалось брать за мин деньги фототехнику. Но они как правило никуда слать за пределы Германии не хотят связываться. Т.е. берёшь с доставкой на адрес в Германии, а затем сам тащишь.

#21 HSV

  • Администратор
  • 17667 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияnettmann сказал:

Очень жаль, что загодя не было известно о Вашей поездке
У меня, как правило, планы с поездками всегда решаются в последний момент. И то, до последних часов все находится в подвешенном состоянии. Поэтому на самолетах давно не летаем.

А в Германии у нас постоянно проживает Вадим

#22 hoholok

    слепой фотограф

  • Пользователь
  • 8218 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Львiв

Отправлено 04 May 2016 - 23:43

Ну ееее... не знал что то во Франкфурте. Я был там с 28 апр по 3 мая. Только вернулся. Могли бы пива попить :)

#23 HSV

  • Администратор
  • 17667 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2016 - 10:00

Ну, может следующий раз. Я регулярно бываю во Франкфурте 3 раза в год: на Новый год, в начале мая и в июле-августе.

#24 vadim69

  • Пользователь
  • 6613 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 04 June 2016 - 09:51

Буду лететь 6-го июля из Берлина в Москву. 20-го обратно. Буду в Воркуте. Планирую навестить Питер. Так что, ежели чего...

Кстати вопрос не в тему. Как лучше добраться из Москвы в Питер? Цена значение имеет. Кто знает - ответьте в личку. Спасибо!

#25 Ипат

  • Модератор
  • 5909 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2016 - 17:32

Вот ведь... Москва не первый раз используется, как пересадочный хаб. И все... Нет что бы заехать, показать себя, познакомиться с одноклубниками, мы ведь можем и внеплановую пловчиху собрать, да и другие форматы встреч тоже возможны.

#26 vadim69

  • Пользователь
  • 6613 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 11 June 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияИпат (11 June 2016 - 17:32) писал:

Нет что бы заехать, показать себя,
Идея живёт уже давно. Но совместить все хотелки с реальностью бывает крайне трудно. Я уже был на Пловчихе в пятницу. Утром. Потому что вечером отправлялся поезд. Побродил по безлюдной набережной. Поснимал чегой-то. На том и закончилось. И в этот раз график просто аховый. В две недели надо уложить поездку в Воркуту и посещение Питера. Хотел ещё в Тотьму попасть, да уже не вписываюсь. И в этот раз пятница пролетает - вечером в пятницу буду уже тарахтеть на Питер. Так что не всё так просто...

#27 nettmann

  • Пользователь
  • 3283 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2016 - 09:29

Планирую поездку по маршруту М - С-Пб - Северо-Запад - Ярославль - Кострома - Москва. Если кому что надо передать в Питер - отъезд примерно 23-го июня (пока не уточнил). Ну, ессно, с минимальными потерями времени на погрузку\разгрузку: сам принёс к а\м в М (Ясенево) и забрал из а\м в С-Пб (место уточню по прибытии). Обратно из Питера вряд ли что повезу...

#28 berlioz

    Неправильный пленочный фотограф

  • Пользователь
  • 2239 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 June 2016 - 23:50

Пермь-самара- Новокуйбышевск - Сызрань - пермь. Возможно из Сызрани через уфу

#29 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 26 June 2016 - 00:59

В Ригу поеду 30 июня. 3 - обратно в Москву. Могу что-то прихватить (ездить за этим специально, например, в Профотекс, времени не будет)

#30 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 19 July 2016 - 06:05

А у кого есть знакомые - родственники с хорошим интернетом в Можайске или неподалёку?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных