Перейти к содержимому


Мастер-классы оператора А.Носовского


В этой теме нет ответов

#1 Гость_elena-photographer_*

  • Гость

Отправлено 24 January 2015 - 18:25

Киношкола Александра Митты предлагает вашему вниманию:

1. Мастер-класс А.Носовского "Киноликбез"
Этот курс ликбез для тех, кто хочет в кратчайшие сроки узнать максимум подробностей о производстве кино и видео с точки зрения операторской профессии.
Этот курс для тех, кто хочет параллельно с получением теоретической информации, попробовать свои силы в практической съемке фото и видео, и получить квалифицированные комментарии по поводу своей работы. (Слушатели курса будут получать практические задания по съемке фото, фотофильмов, видеофильмов. Задания будут отсматриваться и комментироваться).
Занятие 3 часа. Первая часть теория, вторая часть практическая работа слушателей с натюрмортами и портретами, портфолио ревю, обсуждение работ слушателей,ответы на практические вопросы.
Некоторые принципы подготовки, съемки и постпродакшена в художественном,документальном кино, коммерческом и рекламном видео.

2. Мастер-класс "Практическая теория света"
Этот семинар будет полезен не только операторам, но и режиссерам. Даст крылья Вашей фантазии: каким будет Ваше кино. Мастер-класс рассчитан как на профессиональных, так и начинающих операторов, фотографов, режиссеров и видеографов.

Подробности по ссылке
http://mitta.ru/kinokursy/operatorskoe-masterstvo?utm_source=penta-club&utm_medium=post-banner&utm_campaign=kinolikbez
Регистрация обязательна
Ждем Вас!
ИзображениеИзображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных