Перейти к содержимому


Где нынче модно плёнку листовую покупать ? В Питере естественно.



Сообщений в теме: 4

#1 4х4еший

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 November 2012 - 22:50

А может кто подскажет, чтоб не пол сети перелопачивать, где нынче модно плёнку листовую покупать ? В Питере естественно. Уж очень молодость охота вспомнить.

Сообщение отредактировал Альфред: 12 November 2012 - 22:58


#2 Борис_Ф

  • Пользователь
  • 227 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 23:13

В Яркий мир загляните. Там иногда бывает. http://www.yarkiy.ru...66dc9cf3a9c5838

#3 Floppy_Drive

  • Пользователь
  • 1923 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 November 2012 - 21:39

Подтверждаю, был сегодня в ЯМе - на всю сеть лежит одна пачка Velvia 100 (пл.Стачек) и та похоже со сроком до декабря 2012. Но Ilford там вроде свежий
В foto-one листы уже давно только под заказ. В фототехнике на Ваське что-то есть, но кажется тоже уже сильно просроченное.
Ещё видел вроде листы в максилабе...

Если не пугает просрочка - могу занедорого поделиться запасами из собственного морозильника (пишите в личку).

#4 ak-47

  • Пользователь
  • 2520 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 21:48

Кажется тут же и проскальзывало, что Шадрин на B&H с доставкой покупает, при нормальном объеме заказа получится даже выгодно.

#5 4х4еший

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 November 2012 - 02:09

Ну объём то мне не нужен. Это я так, ностальгию потравить, раз уж попала в руки "деревяшка" комплектная. Так что, как закончу реставрацию/реанимацию, чиркну насчёт просрочки Floppy_Drive.
Спасибо за помощ всем! Пошёл трещинки подклеивать не штативе и рецепты с роданистым аммонием вспоминать... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных