Перейти к содержимому

Capture One Pro разных версий

Сообщений в теме: 1326

#1321 ogre

• Пользователь
  • 984 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 07:17

Задал вопрос в поддержку, когда, мол, K1 Mark II будет поддерживаться. Получил дежурную отмазку дежурного йюриста

We will of course add your case to the existing feature request to support this camera.

Подождем обновляться...

#1322 Maшa

• Пользователь
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 09:50

Просмотр сообщенияogre (08 Март 2019 - 07:17) писал:

Задал вопрос в поддержку, когда, мол, K1 Mark II будет поддерживаться. Получил дежурную отмазку дежурного йюриста
We will of course add your case to the existing feature request to support this camera.
Подождем обновляться...
" We will of course add your case to the existing feature request to support this camera."
"Конечно, мы добавим ваше пожелание в существующий запрос на поддержку этой камеры."

Всё верно это не отписка, все пожелания вносятся в список желающих добавить в программу ту или иную опцию или действие.
Если будет хотя бы с десяток, желающих по данной опции, её начнут разрабатывать и включат в программу.

#1323 ogre

• Пользователь
  • 984 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 10:08

Просмотр сообщенияMaшa (08 Март 2019 - 09:50) писал:

Если будет хотя бы с десяток, желающих по данной опции, её начнут разрабатывать и включат в программу.
За десяток они точно не возьмутся.
Specifically, for Capture One development and camera support, our ambition is to support all top selling high end camera models.

Конечно, K1 не канон или сони, но что-то долго.

#1324 Maшa

• Пользователь
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 10:24

Просмотр сообщенияogre (08 Март 2019 - 10:08) писал:

За десяток они точно не возьмутся.
Всё зависит от сложности реализации запроса.

Просмотр сообщенияogre (08 Март 2019 - 10:08) писал:

Specifically, for Capture One development and camera support, our ambition is to support all top selling high end camera models.
Не у всех есть авто переводчик.
Я, например не знаю Английского.
Вроде бы в правилах ПентаКлуба надо писать по Русски.

#1325 ogre

• Пользователь
  • 984 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 10:28

Просмотр сообщенияMaшa (08 Март 2019 - 10:24) писал:

Всё зависит от сложности реализации запроса.
Цены. 10 продаж не покроют и 0.1% затрат.

Просмотр сообщенияMaшa (08 Март 2019 - 10:24) писал:

Вроде бы в правилах ПентаКлуба надо писать по Русски.
Я и пишу по русски. А они - на английском. Если кратко - поддержку делают только для топ-продаваемых камер.

#1326 Maшa

• Пользователь
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 10:41

Просмотр сообщенияogre (08 Март 2019 - 10:28) писал:

Цены. 10 продаж не покроют и 0.1% затрат.
Ну и чего вы упёрлись в 10 продаж?

Просмотр сообщенияogre (08 Март 2019 - 10:28) писал:

Я и пишу по русски. А они - на английском. Если кратко - поддержку делают только для топ-продаваемых камер.
Всё понятно. Ваша заявка снята с рассмотрения.

#1327 ogre

• Пользователь
  • 984 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 20:58

Просмотр сообщенияMaшa (08 Март 2019 - 10:41) писал:

Всё понятно. Ваша заявка снята с рассмотрения.
С чего бы? :mellow: От меня так просто не избавиться :D
Меня зацепило, что это был ответ не техподдержки. Это стандартная заглушка лойера, то бишь юриста. Ответить так, чтобы ни за что не ответить.
Я сам в подобном бизнесе и могу кое-что читать между строк. Возможно, у ребят не лучшие времена. Или у Ricoh. Кстати, категория была "будущие разработки" и первой строкой ответа была фраза "мы не обсуждаем будущее разработки".

Ну да фиг с ними. Может и сделают. Когда-нибудь. Кстати, программа конкурента открыл файлы сразу. К сожалению, это не RAW конвертер, а его попутный продукт.

Вы мне вот что скажите. Ради какой светлой идеи теперь для копирования параметров обработки снимка / применения нужно еще и шифт жать? Да еще эти команды убрали из контекстного меню. Речь про мак-версию. Я сам разработчик, и знаю что подобное от безделья не делается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных