Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Maralex

Регистрация: 25 Sep 2003
Offline Активность: 26 Mar 2024 17:32

Мои темы

Ищу фотографа на праздник 8-е марта в офис

15 February 2023 - 16:13

Коллеги, а кому интересно поснимать прекрасную половину офисной команды (примерно человек 30) в преддверии празднования 8-марта (скорее всего 7-го).

Съемка предполагается в офисе, в стиле пресс-вола желающих по одному-двое-трое... Желательно со своим светом (любым).

Варианты оплаты, ваши пожелания, количество часов работы, ссылки на портфолио и контакты можно сбрасывать тут, а можно в личку.

Заранее спасибо!

Пента-встреча холодным "зимним" вечером в Москве

05 November 2022 - 22:40

Коллеги, я так понимаю, что до открытия Пловчихи никаких новых встреч не предвидится.... Ну, наверно, за исключением традиционной 1-оянварской прогулки...

А посему, изучаю вопрос и интерес к студийной встрече. Тематика возможна любая: от создания аватарок и общения, до какой-то вполне себе полноценной обучающей встречи.

Кому и что было бы интересно? И вообще интересен такой вариант встреч?

Нужен помощник на 28 февраля на съемку

27 February 2022 - 19:44

Всем привет!

На 28 февраля ищу помощника на фотосъемку. Обязанности - помогать со светом, держать отражатель, собрать/разобрать стойку, подвигать стойку со светом...

Съемка в Химках с 12:00, доставка от метро и возврат к метро - обеспечу. По занятости часа 4-5 с учетом дороги.

Предложения по оплате и готовность помочь - пожалуйста пишите в личку

Спасибо!

Ищется фотограф на утренник в садик 26 декабря

17 December 2019 - 10:37

Коллеги,

Моя хорошая знакомая разыскивает фотографа на детский новогодний утренник в садик 26 декабря в 9:15. Садик находится в Москве в районе м. Сходненская.

Разумеется, работа будет оплачена.

Кому интересна подработка - пишите в личку, сдам контакты.

Спасибо! :)

Подмосковная фотовстреча

08 June 2019 - 12:52

Коллеги, я вчера побывал в гостях у хороших ребят, кто показал мне отличное место для проведения фотовстречи на природе.

Посему изучается интерес общественности к фотовстрече с элементами пикника и фотосъемки на природе. В месте съемки имеются: лес, поля, лощадка с загоном и очень красивый закатный свет.

Можно, приехав немного заране, пожарить шашлыки, пообщаться, подготовить моделей/образы, поснимать друг друга, подготовку, а при наступлении часа "Х" провести отличную фотосъемку моделей в полях/лесах/с животным и т.п.

Модели, образы, идеи - все обсуждаемо, конкретики пока нет никакой, можно предлагать свои идеи. Можно приводить своих моделей, своих животных. Жанры съемки - любые от натюрмортов и макро, до гламурная и ню - все зависит от интересов и подготовки.

Территориально это все не очень близко - солнечногорский район, но там тихо, спокойно и никто не помещает - территория частная. По времени поездки - это конец июня или конец июля - зависит от временных возможностей хозяев. Добраться можно на машине (час-полтора) или на электричке те же полтора часа + 15 минут на такси/автобусе от станции. при проявлении интереса можно будет организовать автобусный трансфер от станции.

Если есть вопросы - можно тут задать, а так же было бы интересно узнать, кому эта идей понравилась и кто хотел бы присоединиться, по количеству желающих будет обсуждать конкретику.