←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

ЧМ -2018 по футболу в России

 фотография Protero 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияUsufrukt сказал:

Меня печалит отсутствие всякого уважения к человеку…

А вот прямо сейчас: врубайте во всю дурь «Свободу Анжеле Дэвис!» Сукачёва. И водки! Много водки. Печаль пройдёт, обещаю.
Изменить

 фотография L2009 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Носки постирайте. Ну и сами помойтесь..
А мысли, мысли куда девать? :blush:
Изменить

 фотография Clegg 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияUsufrukt сказал:

Шендерович в моей защите здесь не нуждается. И вообще дело не в нем. Меня печалит отсутствие всякого уважения к человеку
не уполномочен говорить за остальных, но в моей системе ценностей человек, пыхтя от неразделённой страсти насилующий матрас, уважения едва ли достоин.
это отвратительно, вне зависимости от актуальности трендов.
фу такими быть.
Изменить

 фотография L2009 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияClegg сказал:

в моей системе ценностей человек, пыхтя от неразделённой страсти насилующий матрас, уважения едва ли достоин
Почему? Это же практически либеральная форма стоицизма. :blink:
Изменить

 фотография Vlad_Biker 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияL2009 (18 July 2018 - 10:05) писал:

А мысли, мысли куда девать? :blush:
У блин...Ну, телевизор посмотрите, пивка выпейте, я не знаю, что вы как маленький ей богу, сами ж всё знаете )))
Изменить

 фотография Usufrukt 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияClegg (18 July 2018 - 10:35) писал:

не уполномочен говорить за остальных, но в моей системе ценностей человек, пыхтя от неразделённой страсти насилующий матрас, уважения едва ли достоин.
это отвратительно, вне зависимости от актуальности трендов.
фу такими быть.

В моей системе ценностей в чужую постель подглядывать ну совсем неприлично, а когда подглядывают с помощью государственного (!) телеканала, да еще с сальными комментариями - это позор на все общество и все государство. И неважно, кто там - Шендерович или Иванов, и что именно там происходит. Я на такое смотреть считаю ниже человеческого достоинства.
Сообщение отредактировал Usufrukt: 18 July 2018 - 11:04
Изменить

 фотография savok 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияVlad_Biker (18 July 2018 - 10:43) писал:

У блин...Ну, телевизор посмотрите, пивка выпейте, я не знаю, что вы как маленький ей богу, сами ж всё знаете )))
Боярского Михаила можно послушать - "Всё пройдёт" и следом "Пора пора порадуемся на своём веку" :)
Изменить

 фотография Clegg 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияUsufrukt сказал:

на такое смотреть считаю ниже человеческого достоинства
т.е. смотреть - плохо, заниматься - приемлемо?
соболезную.
но - чужда такая система ценностей.
Изменить

 фотография alligatory 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияClegg (18 July 2018 - 10:35) писал:

фу такими быть.
Скрытый текст
Изменить

 фотография Николай Сапегин 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияhoholok (17 July 2018 - 22:57) писал:

17 июля...

уж не знаю спрашивать: "мы - это кто?" или бесполезно... :(
Мы - это те, кто "могут быть нормальными, и мир не рухнет, и со страной ничего не случится" (с) carnegie.ru.

Просмотр сообщенияsontic (18 July 2018 - 09:10) писал:

А прошло-то всего два дня и все вернулось на круги своя, так быстро "ёлку выбросили" - слабаки!
:lol:
Я подкидывал тему "нападающие не убегают от защитников" или по другому "защитники взяли нападающих за яйца" - все проигнорировали :(
Изменить

 фотография Николаич 18 Jul 2018

Про футбол.

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Usufrukt 18 Jul 2018

Просмотр сообщенияClegg (18 July 2018 - 11:23) писал:

т.е. смотреть - плохо, заниматься - приемлемо?
соболезную.
но - чужда такая система ценностей.

А вы согласны с тем, что любая часть вашей частной жизни, по выбору чекистов, может оказаться на государственном канале? С постелью связанная, или с туалетом, или с чем угодно? Это нормально разве?
А кто чем в постели занимается - это его личное дело, и каждый сам для себя это определяет. Давать оценки какие-то чужой постели - это пачкаться в жуткой грязи, по-моему.
Изменить

 фотография sontic 18 Jul 2018


*
Мне кажется, что вот теперь уже довольно. А недовольные могут жать кнопку "Жалоба".
Изменить