Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Анекдот


Сообщений в теме: 15170

#8311 donvostok

  • Пользователь
  • 16507 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 30 May 2017 - 09:50

Это ж надо было так достать :)
Изображение

#8312 donvostok

  • Пользователь
  • 16507 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 30 May 2017 - 11:53

Один мужык очень любил ловить рыбу.
Просто страсть как. Но когда бы он не приехал на рыбалку, всегда оказывалось, что клевало вчера. Посидит мужик с удочкой на бережке, послушает, как коллеги по помутнению мозжечка хвастаются про то, как вчера охуенно клевало, разозлится на всех и уедет. Но однажды ему в голову пришла светлая мысль, а что если просто взять и попасть в это пресловутое "вчера", где всегда клюет? И он принялся за дело. Взял кредит в сбере, быстренько поставил ларек на рынке, заработал немного денежек, купил долю в большом магазине, кинул друзей на бабки, построил супермаркет, подвзорвал конкурентов в сортире, учредил сеть гипермаркетов, завалил на стрелке крышу, купил немного нефтяных вышек и депутатский мандат, посадил пару прокуроров, купил банк и медиа-бизнес, утопил яхту с соучредителем в бискае, возглавил государственный нанопроект и сразу же приказал сделать для себя машину времени. Одному академику подарил дачу на рублевке, другому - элитный бордель с трансвеститами в бангкоке, ученым подкинул баблишка и три ящика вискаря. Ученые (после того, как вышли из запоя) быстренько сбегали на радиорынок в митино, недостающее заказали на алиэкспресс, проставились старенькому изобретателю из наро-фоминска и вуаля, машина времени готова. Компактная, надежно скрепленная синей изолентой, на батарейке крона.
Мужык-рыболов очень обрадовался, схватил спиннинг, машину времени и бегом на канал имени москвы, судаков ловить. Делает пять забросов - ничего. Десять - ноль на массу. Тут один дедушка в кепке и говорит ему, вчера мол, сынок так клевало, так клевало, судаки размеров с крокодила, рук не хватит показать. Мужык хитро улыбнулся, нажал на машине времени большую красную рифленую кнопку от плеера сони волкмен, и опа! Он уже во вчера.
А там тот же самый дед. В кепке.
- Ну ты и мудила! Сказал же тебе - вчера клевало! Вчера!

Сообщение отредактировал donvostok: 30 May 2017 - 11:54


#8313 Mink

  • Пользователь
  • 4191 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 30 May 2017 - 20:02

Просмотр сообщенияdonvostok (30 May 2017 - 11:53) писал:

Сказал же тебе - вчера клевало! Вчера!
Cидит рыбак на бережку, сидит-сидит, а все не клюет и не клюет.
Вдруг видит - всплывает карасик и молвит ему человеческим голосом: "Мужик, а мужик! Сегодня клева не будет!"
И сваливает в глубину.
Ну, рыбак прифигел, ясно дело, но продолжает сидеть. Сидит-сидит, а не клюет и не клюет...
Снова всплывает карасик и говорит:"Мужик, ну говорю же - сегодня клева не будет!", и собирается снова на дно. Мужик, вскакивая:"Эй, стой, подожди! Почему?"
Карасик, деликатно рыгнув: "Потому что клёво было вчера."

#8314 Clegg

  • Пользователь
  • 1127 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 30 May 2017 - 20:58

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Сказал же тебе - вчера клевало! Вчера!
укоротили рассказец :)
http://www.e-reading.club/bookreader.php/48763/Rodari_-_Rybak_s_mosta_Garibal'di.html

#8315 Priestone

  • Пользователь
  • 4518 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 June 2017 - 13:15

В связи со всё более растущим интересом к компьютерному искусственному интеллекту, все ближе день, когда программист с полным основанием сможет сказать про свой продукт заветное "Это не я, оно само!".

#8316 хачита

  • Пользователь
  • 2180 сообщений
  • Город:Матренин посад

Отправлено 01 June 2017 - 18:33

Законы Мерфи для фотографов.

Свет

ИзображениеСвета всегда мало , за исключением тех случаев , когда его чрезмерно много.
ИзображениеСолнце светит не с той стороны.
ИзображениеТень всегда хочется немного подвинуть.
ИзображениеИдеального света не бывает, за исключением случая, когда кончилась пленка ( флешка, батарейка).
ИзображениеПри съемке серии со вспыхой на нужном кадре пыха не подсветит.
ИзображениеЕсли выставить свет от солнца - появляется туча.
ИзображениеЕсли нет с собой рассеивателя для пыхи - потолок и стены всегда цветные.
ИзображениеЕсли с собой все причиндалы для пыхи - кончились батарейки ( запасной комплект либо дома , либо разряжен).
ИзображениеЦветной рассеиватель всегда не того цвета.
Об этом узнаешь только после сессии просматривая фотки.

Техника

ИзображениеПленка, флешка. батарейка - заканчиваются ровно за кадр до ШЕДЕВРА!
ИзображениеЛучшие сценки перед тобой - когда фотик остался дома.
ИзображениеISO проверяешь после серии портретов (ессно там стоит ISO 1600+)
ИзображениеОтсняв роскошную уличную сценку достаешь флешку из кармана...
ИзображениеАвтофокус всегда тормоз! Правда, у зеркалки с этим несравненно лучше.
ИзображениеАвто баланс белого всегда врет на наиболее ценных кадрах.
ИзображениеНа штативе не закреплена одна нога и в процессе ночной съемки на пару минут выдержки он решает лечь поспать.
ИзображениеПосле фотанья выглянувшего из-за куста лося снимаешь крышку с объектива.
ИзображениеВ сменном комплекте для пыхи в нужный момент теряется батарейка.
ИзображениеПри пакетной обработке портретов ставишь сильный шарп, а зимний пейзаж с хрустящими веточками - блюриш.
ИзображениеПолучив из ремонта фотоаппарат с объективом, проверяешь его(фотик) на другом объективе, а через полчаса закрытия ремонтников выясняешь что сданный с фотиком объектив помер.
ИзображениеПосле клятвы начальника сервиса , что завтра все готово - проходит пара месяцев, при этом сервиз пару раз меняет адрес.
ИзображениеФотик ломается в тот же вечер, как привезен из ремонта с тем же диагнозом.
ИзображениеВ процессе изощренной печати в ванной в момент отправки бумаги в проявитель, кто-то на секунду включает свет.
ИзображениеНаиболее дорогая фотобумага оказывается вся засвеченной.
ИзображениеИз имеющихся в одной точке 4х штативов со сменными головками - все головки не взаимозаменяемые.
Самый дорогой фильтр не используется вовсе.
ИзображениеЕсли попросить кого нибуть сфотать фотографа и дать ему в руки камеру, то на фото фотограф будет без головы.
ИзображениеЕсли на фотике стоит телевик, то пичуга скачет под ногами... ИзображениеАналогичное - при ширике - что то очень интересное происходит вдали.
ИзображениеВзятый в поход тяжелый штатив - не пригодиться... Не взятый штатив нужен постоянно ...
ИзображениеШтатив с аппаратом, на котором пыха + самый дорогой объектив - падает!
ИзображениеПри съемке с зумом постоянно не хватает диапазона.
ИзображениеПринтер и монитор врут цвета... Всегда... Но каждый раз по новому... Результат - отпечаток всегда не такой, как хочется.
ИзображениеКраска в принтере кончилась в тот момент , когда надо срочно отпечатать фоту человеку, с который пересекаешься крайне редко.
ИзображениеУникальную фотку напечатанную неводостойкими чернилами намочат (как вариант - полижут).
ИзображениеКошка сможет перегрузить (выключить) комп в самый неподходящий момент.
ИзображениеКоличество мегапикселей в камере всегда больше чем разрешает объектив, чрезмерно много для обработки-передачи и лишнего шума, и до обидного мало при печати пейзажа и кропа.

Модель

ИзображениеПри групповом снимке - всегда есть кто то кто зевает или закрыл глаза . Если никто не зевает , то кто нибуть чихает.
ИзображениеТщательное отмытое дите к моменту съемки чем-то измазюкано, к примеру шоколадом.
ИзображениеЕсли вы решили запечатлеть живописно размазанный по мордашке шоколад - то к моменту нажатия на Главную Кнопку дите вытрет мордашку наиболее заметной частью одежды или обстановки.
ИзображениеПтичка (зверюшка) всегда готова позировать вплоть до момента снятия крышки с объектива. Наиболее лояльные дожидаются момента , когда камера готова к съемке и незамедлительно исчезают...
ИзображениеПри проведении фотосессии сочетание готовности модели, готовности фотографа, готовности техники и помещения - практически является чудом.
ИзображениеНа фотосессию модель придет в одежде - не гармонирующей с окружением (вариант - с косметикой странно светящейся от света пыхи).
ИзображениеНа кофр кто-то попробует сесть.

Сообщение отредактировал хачита: 01 June 2017 - 18:58


#8317 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 01 June 2017 - 23:59

вы меня описали на 90 процентов...
как так?

#8318 ilf

  • Пользователь
  • 3554 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 02 June 2017 - 00:14

- Как дела?
- Вот куртку купил.
- Зимнюю или осеннюю?
- Летнюю.

#8319 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 02 June 2017 - 13:05

Однажды в Бельгии XVII века заезжий мастер меча вызвал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям собачьим своего противника. Ведь прежде чем стать булочником, он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании. А всё потому, что надо осторожно выбирать объект для насмешек.

Однажды в Италии XVI века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего социального статуса, поэтому, благодаря своим связям, этот портной нанял десятерых местных бандитов, и те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отлупили и ограбили. Тот провалялся в койке три недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что всё, что у него осталось после ограбления, отдал врачу.
А всё потому, что прежде чем ссориться с человеком, надо узнать, кто у него друзья.

Однажды в Германии XV века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, и тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего мастера мечом, а потом поймал за вооружённую руку и бросил его на землю, оставив руку в захвате. Рана от меча давно зажила, но больше он уже ни с кем не фехтует. Руку-то в трёх местах сломали, со смещением.
А всё потому, что прежде чем затевать ссору, узнай, как звать твоего противника, и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды на Руси XIV века заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и спьяну разбил заезжему гостю рожу кулаком.
А всё потому, что не в почёте у нас были дуэли на мечах, зато кулаком в рожу на Руси издревле совать умели...

#8320 ilf

  • Пользователь
  • 3554 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 03 June 2017 - 12:24

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Я замёрз в пуховике.
Ля, ля-ля, ля-ля-ля...

#8321 Oleg P.

  • Пользователь
  • 1768 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияilf сказал:

Вот оно какое, наше лето
Это хокку? (ц)
:)

#8322 kUk

  • Пользователь
  • 1598 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2017 - 12:55

а нечего было привозить в москву ребро сана-клауса...

#8323 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 03 June 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияOleg P. (03 June 2017 - 12:37) писал:

Это хокку? (ц)
:)
Это танка. :lol:

#8324 valery777

  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 13:38

И нефиг было переносить новогодние каникулы на майские праздники...


#8325 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 03 June 2017 - 20:00

своевременная помощь...

Изображение

Сообщение отредактировал Олaф: 03 June 2017 - 20:02


#8326 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 03 June 2017 - 20:28

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год,
вы бы не взбесились?...

#8327 Dm-Do

  • Пользователь
  • 507 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 04 June 2017 - 17:27

С баша

Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит,но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно и бабушка - божий одуванчик протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить - пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу и на твоих похоронах пирожков поедим... Никогда в жизни я ещё не ел с таким ужасом пирожков!

#8328 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 04 June 2017 - 18:18

"Первый" пациент

Люблю перемены, но далеко не всякие и не во всем. И вот уже восемнадцать лет я хожу к одному и тому же зубному врачу из маленькой частной клиники. Зовут его Борис.Боря – очень позитивный бутуз, примерно моего возраста. Как со старого клиента берет по-божески, да и зубы мои он знает лучше, чем я сам, его пломбы держатся долго, ну чего еще желать?

Вот однажды я, как всегда неожиданно, почувствовал что у меня есть зубы, особенно один… Позвонил Боре:

- Привет, Борис, можешь говорить?

- Привет, ну, так…

- Хочу к тебе с зубом приехать.

- ….

- Чего молчишь? Когда лучше?

- Ты знаешь, у меня наверное не получится, давай я тебе телефон другого нашего врача дам, ты должен его помнить, седой такой, он тоже очень хороший, все сделает не хуже меня. Извини, не могу говорить…

- Ладно, спасибо, Борис, жду от тебя номер.

Через полчаса пришла СМС-ка с телефоном и именем другого врача. Я уже и номер набрал, но вдруг от чего-то передумал и сбросил. В конце концов – почему я должен идти к какому-то незнакомому врачу, если привык к Боре? Нет, не пойду к другому, пережду Борины отгулы, свадьбы, или что там еще у него. Слава Богу и мой зуб был абсолютно солидарен с этим решением, он испугался незнакомого седого доктора, затаился и совсем перестал болеть.

Я опять набрал Борю:

- Але, это снова я. Так, может я подожду тебя? Что-то не хочется к другому доктору. Зачем мне другой, если ты еще не умер?

Возникла странная пауза, я стал дуть в трубку и алекать, но Борис только громко дышал и молчал. Наконец он ответил:

- Ты что, правда хочешь меня подождать?

- Ну, да, а что?

- Лучше не надо, а то ждать придется долго, может месяц, а может два, не выдумывай, а позвони-ка лучше тому врачу, которого я тебе дал.

Но тут я почему-то почувствовал, что Борис больше всего на свете хочет, чтобы я подождал именно его. И твердо ответил:

- Нет, я уж как-нибудь подожду. А, кстати, где ты?

- Да, тут уехал, по одному дельцу. Так ты правда хочешь меня дождаться?

- Я же сказал – буду ждать только тебя, не бойся, не помру.

- Тогда позвони мне недельки через три, а лучше – через четыре.

Ровно через месяц, мы с зубом опять позвонили Борису, он опять предлагал другого врача, я опять не согласился и мы снова договорились созвониться еще через месяц.…Так прошло целых пять месяцев, я уже начал терять терпение и злится на свое тупое упрямство, да и зуб намекал на другого врача. В конце концов, где он так долго пропадает? Если бы я знал, что это так растянется, давно бы уж плюнул на Бориса. Какой он все-таки неконкретный человек.

Неожиданно Борис позвонил сам:

- Привет. Ты все еще меня ждешь?

- Ну, да и не столько я, сколько мой бедный зуб…

- Завтра в десять вечера сможешь приехать?

- В десять? А чего так поздно? Ваша контора до семи же работает.

- Зато никто не помешает. Ну, сможешь?

- Ладно, в десять – так в десять.

На следующий вечер, когда я стоял в пробке на полпути к клинике, неожиданно позвонил Борис, он долго извинялся, придумывал какие-то нелепые отговорки и попросил перенести все на завтрашний вечер. Не знаю почему, но я даже не рассердился на него, а просто согласился и стал искать ближайший разворот.

Наконец настал тот самый вечер. Борис встретил меня похудевшим и как всегда позитивным, мы прошли по пустым кабинетам между кресел и витрин и, не знаю от чего, но почему-то меня не покидало стойкое ощущение, что я не настоящий пациент, а он не настоящий зубной врач, как будто мы два ночных вора-дилетанта забрели - куда получилось. Я даже на полушепот перешел.

Борис усадил меня в кресло, как обычно навис надо мной и как обычно принялся потрошить мою голову, своими блестящими железячками и жужжалками, все было как всегда, только его лоб вспотел больше обычного, даже очки залило. Наконец он закончил и деловито сказал:

- Постучи зубами. Пломба не мешает?

- Да, нет, все отлично, спасибо. Сколько с меня?

Из-за его марлевой повязки я не сразу заметил, что Борис плакал. От моего вопроса: "Что случилось?" он и вовсе зарыдал как маленький мальчик, но скоро взял себя в руки и ответил:

- Ты извини – это нервы. Не нужно никаких денег, я сам готов тебе заплатить любые деньги, за то, за то, что ты… меня ждал. Когда ты тогда позвонил, я не стал тебе говорить, но в тот момент, я только отошел от наркоза. У меня ведь инсульт был, всю левую половину парализовало. Никто не верил, что я даже с койки встану, и уж не то что смогу вернуться в профессию, даже жена не верила. А я всем говорил: - хрен вам всем, у меня есть пациент и он меня ждет. С утра до вечера на тренажерах работал, каждый день тебя вспоминал и думал: - хоть бы он подождал меня, хоть бы подождал… А вчера я не смог, извини еще раз, так разволновался: - Как у меня получится с первым пациентом? А вдруг напартачит левая рука? Веришь ли, аж зубы стучали от страха?Ху-х, я врач, я врач, я врач, я настоящий зубной врач. Позвоню жене. Ур-а-а-а!!!

От Бориного дикого «Ур-а-а-а!!!», даже колбочки на стеклянных полках отозвались хрустальным звоном…

#8329 donvostok

  • Пользователь
  • 16507 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 04 June 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияEUGENE_99 сказал:

"Первый" пациент
Не анекдот и близко, но спасибо.

#8330 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 04 June 2017 - 22:27

Кобельукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

#8331 HSV

  • Администратор
  • 17705 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2017 - 19:34



#8332 ilf

  • Пользователь
  • 3554 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 06 June 2017 - 00:01

И днём и ночью ток включённый
Всё ходит по цепи кругом.

#8333 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 06 June 2017 - 11:47

У меня фотоаппарат Зенит ЕТ остался от деда. Я вставил пленку, настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, сделал пробный кадр, открыл, а там нет изображения. В чем соль?

#8334 martynov

  • Пользователь
  • 1425 сообщений
  • Город:SPb-LO

Отправлено 06 June 2017 - 11:50

в солонке!

#8335 №13

  • Пользователь
  • 15307 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 06 June 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияAlex220v (06 June 2017 - 11:47) писал:

У меня фотоаппарат Зенит ЕТ остался от деда. Я вставил пленку, настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, сделал пробный кадр, открыл, а там нет изображения. В чем соль?
- Если кадр черный, то здесь где-то тема на этот случай. А так скорее крышечку не сняли:)

#8336 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 06 June 2017 - 19:42

Просмотр сообщенияAlex220v (06 June 2017 - 11:47) писал:

сделал пробный кадр, открыл, а там нет изображения.
:blink:

Поставил смайлик, отправил и только потом понял, что ветка "Анекдоты" ... ;-)
Во что значит с 9 до 17 экзамены принимать...

Сообщение отредактировал V.Melnikov: 06 June 2017 - 19:43


#8337 barmaley96

  • Пользователь
  • 3400 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 06 June 2017 - 19:52

Утро в сосновом лесу ...
Изображение

#8338 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 06 June 2017 - 21:50

Алё! Мастерская? У меня принтер не печатает!
- Какая фирма у принтера?
- Тут по английски написано, а я английский не знаю.
- А вы читайте, как по-русски, а я разберусь...
- В рот х_е_р... О боже, что я купила?
- Всё нормально, девушка, я понял. Фирма - BROTHER...

#8339 HSV

  • Администратор
  • 17705 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2017 - 23:21

Лето (время года, запрещенное на территории Российской Федерации).

#8340 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5796 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 07 June 2017 - 22:34

Притча

В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных