←  География встреч Пентаклуба

Форумы Пента-клуба

»

Кто здесь из Краснодара бывает?

 фотография ATC 12 Aug 2017

Краснодарской ячейке любителей фотографии и в частности Александру(mrcaga), огромное спасибо за помощь! Надеюсь, завтра, ещё с одним Александром(форумистом) буду иметь честь познакомиться.
Изменить

 фотография Форумист 13 Aug 2017

Сегодня, на территории Краснодарского края произошло событие, не замеченное ни спец службами, ни средствами массовой информации!!!
Краснодарская ветка Пентаклуба расширила сферу влияния и обзавелась тайным агентом и явным почитателем системы Pentax
Теперь в далёкой Якутии есть наш человек!
Андрей - прошу любить и жаловать!

Изображение

Встреча прошла в условиях, приближенных максимально к дружеской и теплой обстановке. Не скажу, что было жарко, но обоюдное стремление
к сближению просматривалось явственно!
По итогам встречи стороны обменялись крепким рукопожатием, вручены верительные грамоты с заверениями в дальнейшей дружбе!
Ну и фото на память в тайном месте, облюбленном пентаксёрами для встреч!

Изображение

Если чо - то географические координаты тайного места вышлю по первому требованию!!!
Так вот, тихо и не заметно для окружающих, Юг прибирает к рукам Север!
Господа, из не охваченных территорий - добро пожаловать! Мы и вас прихватизируем!!! :)
Изменить

 фотография ustinof 13 Aug 2017

Буду в Лазоревском с 16 по 24 августа. Объективы Pentax 120/2.8 и Kenko soft 45mm С радостью встречусь с одноклубниками))
Изменить

 фотография ATC 13 Aug 2017

Форумист, Спасибо, Александр!
Прогулялись и побеседовали что надо! ;-) Готов быть агентом Севера на Юге и агентом Юга на Севере. :-) Так можно? )))
Сообщение отредактировал ATC: 13 August 2017 - 18:20
Изменить

 фотография Форумист 13 Aug 2017

 ATC (13 August 2017 - 18:16) писал:

Форумист, Спасибо, Александр!
Прогулялись и побеседовали что надо! ;-) Готов быть агентом Севера на Юге и агентом Юга на Севере. :-) Так можно? )))
Конечно же!!!! :ninja:
Изменить

 фотография photoshurik80 13 Aug 2017

 Форумист сказал:

Ну и фото на память в тайном месте, облюбленном пентаксёрами для встреч!
Вижу одноклубников, стоЯщих на площадке для любования окрестностями, речка внизу текёт, погода благолепная. Но вот коварный вопрос напрашивается: а барышня чугунная в купальнике у вас там имеется? :)
Изменить

 фотография ustinof 13 Aug 2017

 ATC (13 August 2017 - 18:16) писал:

Форумист, Спасибо, Александр!
Прогулялись и побеседовали что надо! ;-) Готов быть агентом Севера на Юге и агентом Юга на Севере. :-) Так можно? )))

Даст бог-свидимся!!
Изменить

 фотография mrcaga 13 Aug 2017

 photoshurik80 (13 August 2017 - 21:12) писал:

Вижу одноклубников, стоЯщих на площадке для любования окрестностями, речка внизу текёт, погода благолепная. Но вот коварный вопрос напрашивается: а барышня чугунная в купальнике у вас там имеется? :)
:D :D Да Саша..конечно наблюдается (Аж обидно) просто......Её надоть уметь видеть......

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография ATC 13 Aug 2017

Одной чугунной нет, но бронзовых(от загара) здесь ооочень много. :)
Изменить

 фотография Форумист 14 Aug 2017

Видел ....
Но таможник вынул из дупла,
Чуть поддев лопатою,
Мраморную статую —
Целенькую, только без весла.
(с) В.С. Высоцкий

Изображение

 ustinof (13 August 2017 - 17:12) писал:

Буду в Лазоревском с 16 по 24 августа. Объективы Pentax 120/2.8 и Kenko soft 45mm С радостью встречусь с одноклубниками))
Александр, я бы с удовольствием, но привязан к работе - пятидневка. Выходные стандартные..... но в Лазоревку не поеду, с такой обстановкой на дорогах в пик сезона... :(
Если вдруг в выходные решите в Туапсе, то без проблем, подскочу в любое время!
Изменить

 фотография Форумист 16 Aug 2017

Судя по тому, что лидер организации сей в бегах по Россее....
Власть узурпировал писарь-каптенармус..... на 19 августа как бы ничего не случается, не получается....
А посему ещё раз напомнить - 15 сентября уже ближе, чем мы думаем!
К тому времени на дорогах пришлый люд рассосётся, можно будет ехать в любую точку....
Так что есть идея:
1. Встретиться
2. Отметить
3. Посидеть поговорить...
ГДЕ?? КАДА??? КАК???
Ваши идеи и мысли - а я запишу на скрижалях!!1
Изменить

 фотография Angilikos 16 Aug 2017

Всех приветствую!
А 15 действительно совсем близко! Чему я очень рада! Все брошу и приеду! Вопрос КУДА? Я так понимаю, это сейчас главный вопрос... Или Краснодар, или ИЛИ?
Изменить

 фотография Форумист 16 Aug 2017

 Angilikos (16 August 2017 - 14:59) писал:

Всех приветствую!
А 15 действительно совсем близко! Чему я очень рада! Все брошу и приеду! Вопрос КУДА? Я так понимаю, это сейчас главный вопрос... Или Краснодар, или ИЛИ?
Анжела, привет!
Рад что не потерялась!!! Думаю, коллегиально решим при активности коллектива! При пассивности будет принято "силовое" решение! :ninja:
Изменить

 фотография Форумист 19 Aug 2017

Вот так тих, не заметно, прошла одна из ранее намеченных дат - на 19-е число никто не откликнулся, не предложил, не собрался...
Терзают меня плохие предчувствия и по следующей дате - 15-летия нашей ветки, запланированной на 15-е сентября......
:( :( :(

Вашей вини нету.... виноваты организаторы - не смогли организовать организованную организацию... не заинтересовали, не завлекли, не настояли, в конце концов.... :blush:
Сообщение отредактировал Форумист: 19 August 2017 - 18:17
Изменить

 фотография mrcaga 20 Aug 2017

 Форумист (19 August 2017 - 18:15) писал:

Вот так тих, не заметно, прошла одна из ранее намеченных дат - на 19-е число никто не откликнулся, не предложил, не собрался...
Терзают меня плохие предчувствия и по следующей дате - 15-летия нашей ветки, запланированной на 15-е сентября......
:( :( :(

Вашей вини нету.... виноваты организаторы - не смогли организовать организованную организацию... не заинтересовали, не завлекли, не настояли, в конце концов.... :blush:
Да видно пока народу не объявишь менЮ да место встречи никто не зашевелится а предложить самому лень так что будим объявлять место встречи сами ...
1. Гаваи ( завтрак включен без КАКАВА)
2.Владивосток.
3 Бухта Бетта вместе с нашим Енотоводом.(2 дня) с вечерним КАКАВОЙ и плюшкой
4.район Горячего Ключа (Фаногорийки).(1 день) можно и с КаКАВОй....
5 Каждый у себя дома (безлимитное время) меню каждый сам себе....
Изменить

 фотография Форумист 20 Aug 2017

Голосуем!

1. -
2. -
3. - Да!
4. -
5. -
Изменить

 фотография Dan_K 20 Aug 2017

1 -
2.-
3.-Ага!
4.-Ага!
5.-
Ну это ежели кто с транспортом поспособствует:)
Изменить

 фотография Angilikos 22 Aug 2017

Мой голос за Бетту!
1. -
2. -
3. - Да!
4. -
5. -
Изменить

 фотография ElenKa 22 Aug 2017

А я за всЁ, всеХ и всЯ! :beer:
Изменить

 фотография Форумист 22 Aug 2017

 ElenKa (22 August 2017 - 15:29) писал:

А я за всЁ, всеХ и всЯ! :beer:
Нет уж.... вы определить!
Тут все читающие всеХ и всЯ! но толку с того - выйдешь, свистнешь... а в ответ даже эхо молчит... :(
Изменить

 фотография ruswood 22 Aug 2017

Технически я за Бетту, но при наличии транспорта :)
Изменить

 фотография Форумист 22 Aug 2017

Итак, промежуточный итог:
Как бы да, как бы хотим!

Тогда для подогрева интереса:
- встреча состоится;
- торжественное заседание заседателей, завсегдателей и сочувствующих;
- осмотр выставки работ клуба "на прищепках" с последующим голосованием и определением победителя юбилейного смотра;
- обязательные посиделки за столом (с тостАМИ, тортАМИ) и возможно, енотАМИ!

А посему:
1. Оставляем заявку (нужно будет посчитать желающих и бронировать койкоместа).
2. Выбираем одну из своих работ, наиболее любимую за все время сознательного фотографирования! Работу печатаем, как обычно, на формате А4. Привозим с собой. Никаких надписей, подписей. Авторство не должно быть видно наглядно.

Если есть более интересные идеи и предложения - высказываем!
Ну и главное - определяемся с датой! Хотелось бы 15-го! Это именно юбилейный день! Это пятница. Если кому сложно - давайте на день позже 16-го! Так что от вас либо самоотводы, либо конкретные предложения! Другого времени не будет, других дат не будет. У нас на всё про всё 15-16 и для опохмелу 17-е! Значит считаем силы, деньги и определяемся!
За неделю до события я должен иметь четкое представление по количественному составу плюс-минус 1 чел.

Предложения, мысли принимаются!!!!

Итак:
1. Форумист + 1
2.
Изменить

 фотография mrcaga 22 Aug 2017

Блин торопыга..... :) :) :) Мне еще из Московии в Мурманск...до конца недели в Москве потом еще махать 1900км на север там работа потом обратно 3200км. я под вопросом..
Изменить

 фотография Форумист 22 Aug 2017

 mrcaga (22 August 2017 - 19:32) писал:

Блин торопыга..... :) :) :) Мне еще из Московии в Мурманск...до конца недели в Москве потом еще махать 1900км на север там работа потом обратно 3200км. я под вопросом..
А чо торопыга? Эту дату обсуждали ещё сто лет назад!
Ну хорошо, давай подождём! :)

Внимание!
Дата остается под вопросом!
Сообщение отредактировал Форумист: 22 August 2017 - 20:23
Изменить

 фотография mrcaga 22 Aug 2017

 Форумист (22 August 2017 - 20:22) писал:

А чо торопыга? Эту дату обсуждали ещё сто лет назад!
Ну хорошо, давай подождём! :)

Внимание!
Дата остается под вопросом!
Блин !!!!!!я же сказал " Я под вопросом..." это не значит шо для народу дату сдвигать......
Изменить

 фотография aligor65 26 Aug 2017

mrcaga,
" Я под вопросом..."

Интересно, кто весомей? Твой вопрос или мнение моей жены? :)

А про голосование - как не странно, но я за Бетту. Хотя, помимо весомого мнения жены, и моя автоласточка начала себя подозрительно вести, и работа пока не позволяет уверенно написать 88% за то, шо буду там.
Изменить

 фотография Форумист 27 Aug 2017

 aligor65 (26 August 2017 - 19:27) писал:

mrcaga,
" Я под вопросом..."

Интересно, кто весомей? Твой вопрос или мнение моей жены? :)

А про голосование - как не странно, но я за Бетту. Хотя, помимо весомого мнения жены, и моя автоласточка начала себя подозрительно вести, и работа пока не позволяет уверенно написать 88% за то, шо буду там.
Предлагаешь ставить на голосование - твоя жена или ласточка? ;) :rolleyes:
Изменить

 фотография Victory 29 Aug 2017

на 90% 15-16.09 Бетта
Изменить

 фотография aligor65 29 Aug 2017

Сегодня созванивался с "Лесной поляной" (Бетта). Так вот что насчет даты: хозяева будут там до 20-го сентября. После чего там начинается подготовка к следующему сезону (ремонт, переделки, обновление, дальнейшее облагораживание территории гостинного двора, прилегающей лесной территории в радиусе 10км, приведение в норму отъевшихся на халявных харчах курортников енотов, их помывка и мелирование их хвостов, и т.д.). Так что предложенное 22-е сентября автоматически ...
Изменить

 фотография Форумист 29 Aug 2017

 aligor65 (29 August 2017 - 15:52) писал:

Сегодня созванивался с "Лесной поляной" (Бетта). Так вот что насчет даты: хозяева будут там до 20-го сентября. После чего там начинается подготовка к следующему сезону (ремонт, переделки, обновление, дальнейшее облагораживание территории гостинного двора, прилегающей лесной территории в радиусе 10км, приведение в норму отъевшихся на халявных харчах курортников енотов, их помывка и мелирование их хвостов, и т.д.). Так что предложенное 22-е сентября автоматически ...
Я 22-е не предлагал!!!!Очки протри!!!!
Не будем создавать проНблем хозяям!
Сбор 15-го, вечер мероприятие, 16- опохмел и продолжение, кто в силах будя!
Изменить