←  Фотопринадлежности

Форумы Пента-клуба

»

Пользователи есть?

 фотография Sergey 29 Nov 2001

Хочу заказать такую по причине малого веса и цены. Вопрос, на сколько она удобна? Руки не очень большие, камера тяжелая....
До этого работал с 029.
Изменить

 фотография Mikko 30 Nov 2001

У меня такая. Если ты в Питере, то могу дать покрутить. Мне очень нравится, в свое время я случайно на нее попал, так как не на одном сайте о ней не было ни слова. Думал брать 155 (или как ее там), но был неприятно удивлен ее размерами и весом (при реальной встрече). Продавец, благо, активный попался, вытащил 460-ю, так я сразу в нее влюбился. Полкило веса, отличная управляемость, со штатива снимать не надо (прекрасно в чехле ложится), есть уровень и релиз. В общем, советую настоятельно.
Изменить

 фотография Sergey 30 Nov 2001

Thanx.
Сами мы не местные, так что посмотреть вряд ли удастся....
А чем в ней положения фиксируются?
Изменить

 фотография Mikko 30 Nov 2001

Положение фиксирутся самими рукоятками. Там все это хозяйство устроено так, что люфт и натяг очень-очень чувствительны. То есть можно  прижать так, что при этом камера с объективом не падают вниз или вбок и при этом можно крутить в трех положениях. Снизу есть винт, поджимающий саму головку в штативу (типа, чтобы не открутили при транспортировке или не отпала при кручении). В общем, фирма гарантирует. Есть еще вопросы - отвечу, но на следующей неделе.
Изменить