Перейти к содержимому


Московский фестиваль фото- и видеографии в Измайловском кремле


Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Дмитриевич

  • Пользователь
  • 1964 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Дмитриевич
  • Фамилия:Неудахин
  • Город:Королев

Отправлено 12 August 2019 - 16:23

https://moscowphotovideofest.ru/

#2 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4493 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 11:48

Был на данном мероприятии в целом хорошо, если б непогода .... Мой отчет при участит :
Традиционно : PENTAX PENTAX K20D + FA35/2 Удалось попробовать DA★11-18mm f/2.8ED DC AW очень понравилась шикарный объектив.
Погулял и с RICOH GR III : Интересная камера, но цена на мой взгляд пока чуть высока...
Panasonic DMC-GF2 +Panasonic 12-32mm f/3.5-5.6+Panasonic Vario-Elmarit 12-60mm f/2.8-4.0 ASPH. O.I.S.+Panasonic 14mm f/2.5
Не удержался я и от Panasonic DC-S1R с топовым на сегодня объективом S-X50 серии LUMIX S PRO связка достаточно массивная правда в работе оказалась весьма приятной и удобной парой. Единственно, что для меня было неудобно в этой связке включение камеры. Объектив был в предсерийном исполнении о чем меня сотрудники панасоника вежливо предупредили....
На мой взгляд место вполне удобное для данного мероприятия не смотря на погодные условия!
S-X50 серии LUMIX S PRO

#3 donvostok

  • Пользователь
  • 16459 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 29 August 2019 - 12:22

Просмотр сообщенияAleksandr_III сказал:

. Мой отчет при участит :
Первые кадры с панасоника (до рико) вообще не впечатлили и много брака.
Видимо, с непривычки.
А вот ДА 11-18 на 20ке - ух! Первый раз захотелось такой ширик :)

#4 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4493 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 16:19

Да согласен, первый кадр с панасоника снимались в тех условиях где данным оборудованием вообще снимать не стоит. Но там два разных панасоника. В некоторых кадрах очень неумелое ретуширование (по настоянию публики) Дело в том, что в кремле к тому же и ЗАКС и не все приходят туда со "светлыми мыслями"... А я ретушировать не очень умею, к тому же не люблю.
Для всех желающих специальный официальный отчет от организаторов. https://vk.com/album...58925_265241230





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных