←  Фотоматериалы

Форумы Пента-клуба

»

Где купить фотобумагу?

 фотография Macduck2007 24 Feb 2019

Подскажите, где сейчас приобрести фотобумагу, химию в Красноярске? Ну или из другого региона, но чтобы подешевле было. Сам покупал год назад пару раз в инет-магазе фотосэйл ру. Дороговато выходило. Понимаю, что шансов мало что-либо нарыть... но а вдруг?...
И вообще подскажите, какие сейчас тенденции в аналоговой фотографии? Загибается или наоборот?
Изменить

 фотография barns 24 Feb 2019

Странно заниматься пленкофотографией и не знать про фотоаптеку...
https://d-76.ru/collection/fotobumaga
Изменить

 фотография Macduck2007 25 Feb 2019

Спасибо за ответ. Согласен. Я странный. (Как, наверное, все кто в это время занят пленкой:) ) Каждый занимается по мере возможности. Для меня это дорогое удовольствие и - редкое. В этом магазине мне показалось, дорого очень (по сравнению с фотосэйл даже. Да и ассортимент маленький.
Изменить

 фотография barns 25 Feb 2019

Просмотр сообщенияMacduck2007 (25 February 2019 - 04:32) писал:

Спасибо за ответ. Согласен. Я странный. (Как, наверное, все кто в это время занят пленкой :) ) Каждый занимается по мере возможности. Для меня это дорогое удовольствие и - редкое. В этом магазине мне показалось, дорого очень (по сравнению с фотосэйл даже. Да и ассортимент маленький.
дешевле только если просрочку искать
Изменить

 фотография ТОЩИЙ ХОМЯК 12 Jul 2019

Подскажите 3 самых крупных магазина в Москве с большим ассортиментом, где в розницу можно купить ч/б фотобумагу "Славич" (не для принтеров) и химикаты для фотопечати.
Изменить

 фотография ТОЩИЙ ХОМЯК 14 Jul 2019

ilf, спасибо.
Изменить

 фотография Кирилл Че 18 Jul 2019

ТОЩИЙ ХОМЯК, я бы к ФОТОСЕЙЛУ, добавил бы ЭКТА-Ф. Цены в экте непного ниже, но ассортимент меньше. Вот их сайт ( не реклама) http://www.ekta-f.ru/
Изменить