←  Анонсы фотовыставок, фотоконкурсов, семинаров и мастер-классов

Форумы Пента-клуба

»

Болеем 35awards.com

 фотография savok 19 May 2018

Гордимся ! :) Поздравляю!!!

Стол причитается накрытый :D :D .
Изменить

 фотография yuri leo 19 May 2018

Просмотр сообщенияgmor (19 May 2018 - 00:20) писал:

По последним результатам совещания международного жюри - пентаклубовец занял почётное пятое место в нелегкой номинации.. говорят что мало "крутили яйца".. раз не первое))
Прикрепленный файл 1111.jpg
Отлично выступил, поздравляю!
Не посрамили мы Пентаклуб родимый!)))) :rolleyes:
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 20 Mar 2019

Есть финалисты вышеупомянутого, в этом году? :)
Изменить

 фотография Форумист 22 Mar 2019

Просмотр сообщенияgmor (20 March 2019 - 08:37) писал:

Есть финалисты вышеупомянутого, в этом году? :)
Жюри ещё не закончило работу. Пока только второй этап завершился. Жюри работает до 28 марта... Ждём-с!
Изменить

 фотография S190 19 Apr 2019

Не видел раньше эту тему. )))
Моя внимательность :)
Мне на этом ресурсе больше конкурсы нравятся - посмотришь , какие впереди и потом при желании снимешь что-то под них.
Единственное - общий уровень снимков там не ахти - хочешь посмотреть что-то , а приходится долго рыться ....
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 19 Apr 2019

Просмотр сообщенияS190 (19 April 2019 - 20:17) писал:

Не видел раньше эту тему. )))
Моя внимательность :)
Мне на этом ресурсе больше конкурсы нравятся - посмотришь , какие впереди и потом при желании снимешь что-то под них.
Единственное - общий уровень снимков там не ахти - хочешь посмотреть что-то , а приходится долго рыться ....
Я про глобальный конкурс и говорю, а общий уровень везде одинаков, IPA (russia) так вообще (2017) непонятно что..:( ... в этом году вообще ничего интересного..
Изменить

 фотография S190 20 Apr 2019

У меня до глобального все руки не доходят - я по "тематическим" больше - оно как то побыстрей происходит.)))
Движуха - это всегда веселее )))
Сообщение отредактировал S190: 20 April 2019 - 01:00
Изменить

 фотография BT100 30 Apr 2019

,поздравляю, но скажу тебе, дорогой товарищ, что к яйцам в следующий раз и буй нужно приложить. ;)
А снимок победителя где можно увидеть?
Сообщение отредактировал BT100: 30 April 2019 - 21:54
Изменить

 фотография Николаич 07 May 2019

Имел глупость зарегиться в 35AWARDS 019.
Заспамили мою почту вконец.
Насколько понимаю, большинство их конкурсов имеет вполне конкретную цель: вынимание бабла из фотографов, для которых само участие в конкурсах и, тем более, попадание в какую-нить пятерку-десятку - огромный жизненный успех.
Не знаю, насколько они креативно убеждают платить за "славу" в этом году, но в прошлом отправил им пару снимков. Поток спама пошел невообразимый.
Бесплатно - только две работы. За следующие предлагалось платить.
Сегодня, наконец, отписался. Поскольку просили указать причину, чтобы "нам стать лучше", ответил, мол, разводите на деньги лохов помоложе. А я уже слишком старый для этого.

Пы Сы. Склерозс! Вспомнил: отписываюсь уже не в первый раз. Но продолжают спамить. Если не поможет и сейчас, придется как-то иначе с ними связываться...
Сообщение отредактировал Николаич: 07 May 2019 - 11:57
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 07 May 2019

Просмотр сообщенияНиколаич (07 May 2019 - 11:46) писал:


Вспомнил: отписываюсь уже не в первый раз. Но продолжают спамить.
.
ПыСы Брюзжим в другой ветке (коих множество), здесь болеем, или НЕ болеем.
Спам ещё никто не отметил из серьезных участников, видимо они вам в отместку - может за спамера приняли?))
Изменить

 фотография Форумист 19 May 2019

У меня из 19 работ в трёх номинациях дальше второго этапа ни одна не прошла.
Никто за меня не болел! :D
Сообщение отредактировал Форумист: 19 May 2019 - 07:58
Изменить

 фотография savok 19 May 2019

Просмотр сообщенияФорумист (19 May 2019 - 07:58) писал:

У меня из 19 работ в трёх номинациях дальше второго этапа ни одна не прошла.
Никто за меня не болел! :D
Алсу. :(
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 19 May 2019

Вошёл в топ 100 лучших фотографов, с тремя работами в жанре "Концептуальная фотография", будем заказывать каталог и в этом году (формат будет крупный, печать очень качественная)
Спасибо ВСЕМ кто болел!
Отдельно отмечу - в этом году в категории "портрет" - напихали гламура отретаченного в "мясо", не понравилось.. Природа, пейзажи, макро - просто удивительные! Кто бы там что не говорил - работы высшего класса, как по качеству, так и по сюжетам.. только совсем тупой человек может говорить об обратном, очень тупой))
Сообщение отредактировал gmor: 19 May 2019 - 09:56
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 19 May 2019

Просмотр сообщенияФорумист (19 May 2019 - 07:58) писал:

У меня из 19 работ в трёх номинациях дальше второго этапа ни одна не прошла.
Никто за меня не болел! :D
Я болел)
Изменить

 фотография EvgeniyK 19 May 2019

Просмотр сообщенияgmor (19 May 2019 - 09:47) писал:

Вошёл в топ 100 лучших фотографов, с тремя работами в жанре "Концептуальная фотография", будем заказывать каталог и в этом году (формат будет крупный, печать очень качественная)
Спасибо ВСЕМ кто болел!
Отдельно отмечу - в этом году в категории "портрет" - напихали гламура отретаченного в "мясо", не понравилось.. Природа, пейзажи, макро - просто удивительные! Кто бы там что не говорил - работы высшего класса, как по качеству, так и по сюжетам.. только совсем тупой человек может говорить об обратном, очень тупой))

Да, уровень победивших фотографий очень высок. Тут нет никаких сомнений. И, несомненно, вхождение в сотню лучших - это показатель высокого мастерства. От всей души поздравляю! И прошу показать нам победившие фотографии, если можно - интересно же.

Сам участвовал в номинациях дневного и ночного пейзажа. До третьего этапа дошла только одна моя фотография: https://flic.kr/p/2cStG7x, но победы она не заслужила, увы.
Сообщение отредактировал EvgeniyK: 19 May 2019 - 21:44
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 19 May 2019

Просмотр сообщенияEvgeniyK (19 May 2019 - 21:42) писал:

Да, уровень победивших фотографий очень высок. Тут нет никаких сомнений. И, несомненно, вхождение в сотню лучших - это показатель высокого мастерства. От всей души поздравляю! И прошу показать нам победившие фотографии, если можно - интересно же.

Сам участвовал в номинациях дневного и ночного пейзажа. До третьего этапа дошла только одна моя фотография: https://flic.kr/p/2cStG7x, но победы она не заслужила, увы.
стучитесь в контакт, ссылка в профиле:)
Изменить

 фотография Форумист 11 Oct 2019

Закончился один из тематических конкурсов, близкий мне по духу.
На фотках свою не видел, но дипломчик прислали....

Изображение
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 11 Oct 2019

Просмотр сообщенияФорумист (11 October 2019 - 10:18) писал:

Закончился один из тематических конкурсов, близкий мне по духу.
На фотках свою не видел, но дипломчик прислали....


а какие фотки были представлены?
Изменить

 фотография Форумист 13 Oct 2019

Просмотр сообщенияgmor (11 October 2019 - 10:29) писал:

а какие фотки были представлены?
Вот эта получила максимальную оценку....

Изображение

Эта после неё...

Изображение
Изменить

 фотография kmzer 21 Mar 2024

Первый раз участвую в каком-либо фотоконкурсе. Вот что пока получается. Неожиданно, волнительно и очень приятно - конкурс реально крут, а в номинации "Женский портрет" конкуренция просто жесть. Для понимания, насколько высока планка конкурса можно глянуть лучшие фотографии в номинации "Женский портрет" прошлого года. Посмотрите, это сказочно красиво :) https://35awards.com...nomination/765/
Кто-нибудь участвует?

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография KoT_BacbKa 22 Mar 2024

Просмотр сообщенияkmzer (21 March 2024 - 13:46) писал:

Первый раз участвую в каком-либо фотоконкурсе. Вот что пока получается. Неожиданно, волнительно и очень приятно - конкурс реально крут, а в номинации "Женский портрет" конкуренция просто жесть. Для понимания, насколько высока планка конкурса можно глянуть лучшие фотографии в номинации "Женский портрет" прошлого года. Посмотрите, это сказочно красиво :) https://35awards.com...nomination/765/
Кто-нибудь участвует?

Прикрепленный файл Буфер обмена01.jpg

Уже, наверное, раз 4 там участвую, но, так как профессионально не занимаюсь фото, а как хобби, да и целью выиграть что-то не является, то особо не напрягаюсь... В этом году на 2 этап прошел, а так до TOP 2% в тематических конкурсах доходил...

PS: из минусов выборки работ жюри - в победителях "женский портрет" сплошь и рядом фото пожилых женщин и часто какой-то нездоровый футуризм. Еще минус - часто, как только работа начинает идти выше планки 75%, её отправляют в оффтоп, и пока разбор, что это не так - она падает до 40% и ниже, вылетая тем самым из рейтинга.
Сообщение отредактировал KoT_BacbKa: 22 March 2024 - 18:01
Изменить

 фотография fotofil 23 Mar 2024

Я учавствую, нынче безплатно. Категории "стрит" и "архитектурный пейзаж". Ну а вообще- с 2018.
Изменить