Перейти к содержимому


Мои первые снимки...


Сообщений в теме: 215

#211 KarinaL

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 15:28

Здравствуйте. Примите меня в свои ряды, плиз. Я ООООчень хочу фоткать, вернее я уже этим занимаюсь, и, как оказалось, у меня теперь много вопросов. Снимаю потихоньку своих знакомых, родственников... даже за деньги уже заказы были. И гордость моего аля портфолио это свадебная съемка. Ищу интересные фотки в инете и пытаюсь повторить :blush: :blush: :blush: Не всегда это выходит. Присмотрела один кадр и долго мучила невесту, а он так и не вышел, вот такой: Типа летящей походки. А еще было бы лучше, чтоб и ног не было видно. Как сделать правильно? Может есть урок какой-то где можно добавить эффект платья летящего. Мы и прыгали, и бросали платье.... То ли у меня с руками что-то, то ли..... первый вариант :wacko: :unsure: :huh: . Кто добился когда-то такого эффекта, подскажите самоучке, буду признательна.
Изображение

#212 ©Андрей

  • Пользователь
  • 5387 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Рига

Отправлено 16 November 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияKarinaL (16 November 2017 - 15:28) писал:

Присмотрела один кадр и долго мучила невесту, а он так и не вышел, вот такой: Типа летящей походки. А еще было бы лучше, чтоб и ног не было видно. Как сделать правильно?

Третий человек нужен, ассистент, который будет "дёргать за подол" и выпрыгивать из кадра.

#213 xammer

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Олег
  • Город:Тульская обл., г.Суворов

Отправлено 16 November 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияKarinaL сказал:

даже за деньги уже заказы были. И гордость моего аля портфолио это свадебная съемка.
Культурно говоря "Вы немного темой ошиблись, у вас уже далеко не первые снимки". Попробуйте задать вопрос здесь
http://www.penta-clu...%8C%D0%B1%D0%B0
или здесь
http://www.penta-clu...%8C%D0%B1%D0%B0

Ну и поиск никто не отменял:
https://yandex.ru/se...B5%D0%BC&lr=213

Сообщение отредактировал xammer: 16 November 2017 - 17:09


#214 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 16 November 2017 - 18:19

Просмотр сообщения©Андрей (16 November 2017 - 16:43) писал:

Третий человек нужен, ассистент, который будет "дёргать за подол" и выпрыгивать из кадра.
лучше сделать проволочный каркас под юбку

#215 KarinaL

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:34

Просмотр сообщенияЙож (16 November 2017 - 18:19) писал:

лучше сделать проволочный каркас под юбку
Спасибо, нужно попробовать кстати. Можно ж наверное в итоге выкрутить проволоку как нужно. Спасибо

#216 ingusik99

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Имя:inga
  • Город:Tallinn

Отправлено 02 April 2018 - 11:42

Здравствуйте дорогие форумчане!

Знакомьтесь... Эту красавицу зовут Анна, родилась 28.02.2017

Мне кажется всё хорошо в этих снимках. Хотя вот на последней фокус где то загулял...или нет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных