←  Клубная символика, аксессуары и т.п.

Форумы Пента-клуба

»

Толстовки PENTAX, часть 2

Опрос: Толстовки PENTAX, часть 2 (93 пользователей проголосовало)

Что вы хотите такого пентаксического-одёжного?

  1. Толстовку в точности как с первой партии (40 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. Несколько другую толстовку, чем с первой партии (14 голосов [10.61%])

    Процент голосов: 10.61%

  3. Футер как в Макс Спорт (19 голосов [14.39%])

    Процент голосов: 14.39%

  4. Флис как в Макс Спорт (3 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. Поло как в Макс Спорт (8 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  6. Футболку как в Макс Спорт (10 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  7. Фотожилет (36 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  8. Свой вариант (пишем его в теме или в личку) (2 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография krizh 26 May 2013

Просмотр сообщенияNiOl (26 May 2013 - 11:24) писал:

Где Антон?
И когда будет заказ второй партии?

зы: "переводилками" вдоволь наигрался еще в колледже, ну их нафиг. Хотя некоторые почти 20 лет выдержали, Федя, помнишь? :)

Прикрепленный файл Mouse.jpg

Ну вообще-то речь не о переводилках, а о пленке. Но извини, если обидел.
Изменить

 фотография Damirjan 27 May 2013

Здравствуйте.
Я недавно на форуме, мне толстовка понравилась, вариант спереди пента-клуб. сзади Pentax, я бы тоже взял. Размер 52-54 (наверно XL или XXL). Цвет интересно белый смотрелся бы , но черный практичнее.
Изменить

 фотография krizh 27 May 2013

Просмотр сообщенияDamirjan (27 May 2013 - 18:35) писал:

Здравствуйте.
Я недавно на форуме, мне толстовка понравилась, вариант спереди пента-клуб. сзади Pentax, я бы тоже взял. Размер 52-54 (наверно XL или XXL). Цвет интересно белый смотрелся бы , но черный практичнее.

Вы не недавно на форуме, вы вообще впервые :D
Изменить

 фотография krizh 27 May 2013

Количество народа растет - цены корректируются в меньшую сторону. Есть хорошие футболки плотностью 160 гр/м2 - 220 руб.
1) Deem-As (С.-Петербург) --- 2 черные футболки размера XL ( примерно 2х220 руб. ) + маленькое лого Pentax ( 2х100 руб. ) + доставка в Питер = примерно 940 руб.
2) Coldun001 (Подмосковье) --- 2 (черная и синяя) футболки размера XL ( примерно 2х220 руб. ) + маленькое лого Pentax ( 2х100 руб. ) + большое лого Pentax ( 2х250 руб. ) = примерно 1140 руб.
3) SNV (Орел) --- 3 черные футболки размера XXL ( примерно 3х220 руб. ) + маленькое лого Пентаклуб ( 3х100 руб. ) + большое лого Pentax ( 3х250 руб. ) + доставка в Орел = примерно 2010 руб.
4) Пентакот (Пермь) --- ???
5) Krizh --- 3 футболки.
6) Renkus-Moscow --- 2 (черная и белая) футболки размера XL ( примерно 2х220 руб. ) + маленькое лого Pentax ( 2х100 руб. ) + большое лого Pentax ( 2х250 руб. ) = примерно 1140 руб. /Но Renkus-Moscow сказал, что он готов отдать максимум 1000, так что я не в курсе, будет ли он заказывать/
Изменить

 фотография krizh 27 May 2013

Значится так. Я завтра еду на склад и покупаю себе футболки и наверное толстовки и поло. Я делаю себе и... ну как пойдет. Сфотографирую - и смотрите сами.
Сообщение отредактировал krizh: 27 May 2013 - 22:22
Изменить

 фотография Дядя В 18 Jul 2013

Дело встало? Я так понял, все в отпусках?)))) Подпишусь на тему, скоро осень, нужна толстовка.
Изменить

 фотография Eng 19 Jul 2013

Просмотр сообщенияДядя В сказал:

Подпишусь на тему, скоро осень, нужна толстовка.
+1
Изменить

 фотография hoholok 23 Jul 2013

устал ждать, хочу устроить тотализатор, что скорее: у нас толстовки или у Пентакса ФФ? :)
Изменить

 фотография nepuckon 24 Jul 2013

Ставьте на то, что ни ФФ у Пентакса, ни толстовок мы не дождёмся! :D

Изменить

 фотография 66edward66 24 Jul 2013

Где в Петербурге можно купить толстовки? У меня не хватает времени на их поиск. Могу вышить, мои образцы выше.
Изменить

 фотография krizh 12 Aug 2013

Просмотр сообщенияДядя В (18 July 2013 - 16:46) писал:

Дело встало? Я так понял, все в отпусках?)))) Подпишусь на тему, скоро осень, нужна толстовка.
А я уже вернулся. Смотаюсь сейчас в одно место - посмотрю там качество футболочек и толстовок
Изменить

 фотография SNV 12 Aug 2013

Просмотр сообщенияkrizh (12 August 2013 - 10:28) писал:

А я уже вернулся. Смотаюсь сейчас в одно место - посмотрю там качество футболочек и толстовок
Опять! :blink: На три месяца?.. :wacko: . Если на три, то свои футболки меняю на одну фуфайку... :D
Изменить

 фотография krizh 12 Aug 2013

Просмотр сообщенияSNV (12 August 2013 - 12:25) писал:

Опять! :blink: На три месяца?.. :wacko: . Если на три, то свои футболки меняю на одну фуфайку... :D
Ничего не понял. Фишка в том, что я магазин открывать не хотел. Но выбирая футболки, я выбираю то, что взял бы себе
Изменить

 фотография Andrew Gri 12 Aug 2013

В опросе количество желающих фотожилет растет. Возможно ли их отоварить?
Изменить

 фотография krizh 13 Aug 2013

С жилетами чуть сложнее, с другой стороны все проще. Фотожилет это ничто иное как рабочий разгрузочный жилет, в зависимости от цены дополненный спец штуками. Прокладками, утягивающими ремешками, фиксирующими кольцами, карабинами и т.д. В самом простом варианте - черный жилет из прочной ткани с кучей кармашков на липучках и молниях. Стоит такой в магазинах спецодежды рублей 600-800-1000. Если же что-то топовое специальное, типа Think Tank, Manfrotto или Lowepro, то может и 600 зеленых стоить.
Я себе планировал взять один из таких как на фото. Один стоит 1150, другой 1700

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Andrew Gri 13 Aug 2013

Не-е! У фотожилета кармашки не заужены в верху и в них легко засовывать цилиндрические предметы. В карманы обычного рабочего жилета объективы нормально не засовываются.
Изменить

 фотография krizh 14 Aug 2013

Просмотр сообщенияAndrew Gri (13 August 2013 - 20:55) писал:

Не-е! У фотожилета кармашки не заужены в верху и в них легко засовывать цилиндрические предметы. В карманы обычного рабочего жилета объективы нормально не засовываются.
Уууу... Тогда не ко мне. Ваше лично-персональное мнение по поводу жилетов Вы персонализируйте лично, объехав магазины, выбрав и купив то, что лично Вам нужно. Лично мне больше нравится жилет Manfrotto, Но целесообразность его покупки за 6500 для себя я пока не оценил. А посему поеду в магазин спецодежды и куплю жилет без приставочки "фото" в названии, но с наличием кучи больших накладных карманов, которые нормально вмещают как фильтры/бленды так и пару-тройку фикс объективов и коротких зумов.
Изменить

 фотография Makoshko 14 Aug 2013

хочу хочу
хочу толстовку ниндзя-пентакс, дайте две
хочу футболку, но интересует, они унисекс или есть разделение на женские и мужские?
можно сделать футболку с большой красной надписью пентакс сзади, а впереди с белым значком выключенной вспышки (перечеркнутый который)?
Изменить

 фотография tanooki 14 Aug 2013

Тоже от толстовки бы не отказался.
з.ы. Челябинская область.
Изменить

 фотография krizh 14 Aug 2013

Просмотр сообщенияMakoshko (14 August 2013 - 11:22) писал:

хочу хочу
хочу толстовку ниндзя-пентакс, дайте две
хочу футболку, но интересует, они унисекс или есть разделение на женские и мужские?
можно сделать футболку с большой красной надписью пентакс сзади, а впереди с белым значком выключенной вспышки (перечеркнутый который)?
Ну исходя из моего исследования и щупанья брать надо либо Hanes, B&C Collection и Slazenger (ну еще парочку есть фирм с мировым именем) - только к продукции фирм с мировым именем претензий точно не будет, и стирку не одну и не две нормально переживут, и размер не поменяют, и "кАтушки" не скоро появятся (если появятся), и ткань не поплывет. Но и цена за футболки от 200 до 400 в зависимости от цвета и плотности. Есть и женские и даже детские. Себе я точно из этих двух фирм буду выбирать и всем советую, если конечно не нужна футболка на пару стирок, тогда и за 100 можно найти (вон сейчас в Ашане по 99 руб., но она до первой стирки).
Толстовки надо такие же брать. Но там нет "ниндзя", только классические. Есть и женские. Цены: от 800. Но обычно цена около 1500.

Про лого: пришлите картинку - я посмотрю.
Изменить

 фотография Al_lexx 19 Aug 2013

Fruit of the Loom ;)
В Москве полно продавцов.
Качество великолепное. Цены разумные. Ну и просто лучший трикотажный бренд, в контексте темы.
Изменить

 фотография krizh 20 Aug 2013

Просмотр сообщенияAl_lexx (19 August 2013 - 21:05) писал:

Fruit of the Loom ;)
В Москве полно продавцов.
Качество великолепное. Цены разумные. Ну и просто лучший трикотажный бренд, в контексте темы.

Алексей, продавцов-то полно, но вот хорошего качества футболок не так уж много. И футболки HAMES и Slazenger все же получше качеством. Правда, подороже. К тому же, я готов только нарезать пленку для нанесения, а потом уж каждый утюгом нанесет на что угодно по своему желанию!
Сообщение отредактировал krizh: 20 August 2013 - 09:18
Изменить

 фотография Makoshko 23 Aug 2013

krizh, вот такой лого без вспышки
Изображение
Изменить

 фотография 66edward66 26 Aug 2013

Нашёл поставщиков. 1. Футболка (вышивка две стороны). 2. Поло (вышивка две стороны). 3. Толстовка (вышивка две стороны). 4. Кепка (вышивка спереди). Размеры и цвет по выбору. Примерные цены +/-50 руб: 1 - 650р. 2 - 780р. 3 - 1150р. 4 - 370р. Без учёта пересылки. Возможные варианты: Пентакс, Кенон, Никон и пр.
Могу выполнить заказ как только наберу для закупки оптовое количество. Пример вышивки см. детская майка Пентакс (извеняйте за фото с мобилы, купил квартиру побольше, дети растут. Фотик временно продал.).

Модели Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Изображение
Изображение
Сообщение отредактировал 66edward66: 26 August 2013 - 19:38
Изменить

 фотография coldun001 26 Aug 2013

Все позиции взял бы по одной,а маек-две(белых,желтых или любых светлых расцветок)
Изменить

 фотография 66edward66 26 Aug 2013

Просмотр сообщенияcoldun001 (26 August 2013 - 20:58) писал:

Все позиции взял бы по одной,а маек-две(белых,желтых или любых светлых расцветок)
Ответил в личку.
Изменить

 фотография Al_lexx 27 Aug 2013

Просмотр сообщенияkrizh (20 August 2013 - 09:11) писал:

Алексей, продавцов-то полно, но вот хорошего качества футболок не так уж много. И футболки HAMES и Slazenger все же получше качеством. Правда, подороже. К тому же, я готов только нарезать пленку для нанесения, а потом уж каждый утюгом нанесет на что угодно по своему желанию!
Костенька, дорогой, вы хотя бы раз заказывали настоящий ренглер из страны-производителя? Вы хоть раз видели футболку, которая три года, как новая выглядит?
Скрытый текст
Изменить

 фотография krizh 29 Aug 2013

Просмотр сообщенияMakoshko (23 August 2013 - 13:15) писал:

krizh, вот такой лого без вспышки
Да можно и такой
Изменить

 фотография krizh 29 Aug 2013

Просмотр сообщенияAl_lexx (27 August 2013 - 21:51) писал:

Костенька, дорогой, вы хотя бы раз заказывали настоящий ренглер из страны-производителя? Вы хоть раз видели футболку, которая три года, как новая выглядит?
Скрытый текст
Вы в чем меня пытаетесь убедить? Вам же все равно не нужны футболки с логотипом! Что за демагогия?! Вообще зачем разводить этот диалог?! Донести до всего мира, что фруктовые футболки офигительные? Мне нужно подтвердить это? Ну для вашего спокойствия подтверждаю. Всё? Тема закрыта?
PS: Ну и напоследок вопрос: как вы думаете, 10 лет занимаясь рекламными сувенирами и нанесением на эти самые сувениры рекламы, я могу не знать как обстоят дела в москве с этими самыми сувенирами?
Изменить

 фотография Al_lexx 29 Aug 2013

Просмотр сообщенияkrizh (29 August 2013 - 11:52) писал:

Вы в чем меня пытаетесь убедить? Вам же все равно не нужны футболки с логотипом! Что за демагогия?!
Где я писал, про логотип? Я писал про футболки. А так, как я тут лицо вообще ни разу не заинтересованное, то вряд ли меня можно упрекнуть в демагогии.

Просмотр сообщенияkrizh (29 August 2013 - 11:52) писал:

PS: Ну и напоследок вопрос: как вы думаете, 10 лет занимаясь рекламными сувенирами и нанесением на эти самые сувениры рекламы, я могу не знать как обстоят дела в москве с этими самыми сувенирами?
Я уже больше 10-и лет этим не занимаюсь. :)


Т.е. мне совершенно фиолетово, в контексте топика. Наносите что угодно, хоть на сатиновые трусы. А я поеду в выходные и куплю себе мешок хороших футболок на отпуск (185гр), по 200р, от уважаемого бренда и сделанных ни разу, не в Польше.
А более ничего.:)
Изменить