Перейти к содержимому


Блоги



Фотография

Проклятие фотографа...

Написано vadim69 в vadim69' - блог, 07 March 2024 · 179 просмотров

Собственно этот наш мост периодически создавал мне проблемы . Вроде я уже неплохо чувствую габариты машины. Ан нет, время от времени чиркаю шинами по бордюру. И всякий раз удивляюсь - шо, опять?!...

Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov в Nepanov' - блог, 05 December 2023 · 419 просмотров

ПУТЕШЕСТВИЕ ДИЛЕТАНТА В ПАЛЕСТИНУ

Один из героев Андрея Платонова, задумавшись как-то над ходом жизни, изрек: “Власть дело неумелое, в нее надо самых ненужных людей сажать”....

Фотография

Штатники.

Написано Николай Ксенофонтов в Николай Ксенофонтов' - блог, 01 October 2023 · 1411 просмотров

Случилось так, что в процессе повседневной деятельности стало сложно работать с двумя камерами. Изначально DA16-45 и DA50-135*, репортажная съёмка мероприятий и т.п., соответственно в работе две камеры....

Фотография

24 кадра

Написано xsaper в xsaper - блог, 24 September 2023 · 705 просмотров

— Добрый день, подскажите, сколько стоит этот фотоаппарат? — парень крутил в руках потертый Polaroid со сколотой крышкой и заляпанным объективом. На корпусе блестела давно засохшая краска и ещё...



Фотография

Ricoh уходит с рынка РФ

Написано sergeyfl05 в sergeyfl05' - блог, 14 March 2022 · 7568 просмотров

Японская IT-корпорация Ricoh, специализирующаяся на изготовлении копировальной и лазерной техники, фотоаппаратов и видеокамер заявила о временной остановке поставок своей продукции в Российскую...

Фотография

Pentax KP + Объектив Pentax DA 50-135

Написано petrovich_as в petrovich_as ' - блог, 09 October 2021 · 2729 просмотров

Pentax KP + Объектив Pentax DA 50-135. Объектив не фокусировался в режиме AF. Попробуйте обновить прошивку до последней на официальном сайте Пентакс

Фотография

Кольцо событий.

Написано Борис Коло в Борис Коло' - "Одна фотография", 03 October 2019 · 5348 просмотров

Случайно оказался сегодня рядом с родным хлебозаводом (кстати, купил в ларьке тёплые хлеб и батон - необыкновенно вкусные по сравнению с проклятым нарезанным!). Сделал одну фотографию. Решил...

Фотография

Сны фотографа: Pentax K140D

Написано st_tsourkan в Заметки из фотожизни, 09 September 2019 · 4997 просмотров

Мне сегодня приснился интересный сон. Я ехал на машине куда-то в путешествие. С собой, как обычно было 2-3 кофра с камерами. И по ходу сна у меня был с собой цифровой Pentax K140D. Я видел её во сне.
Для меня...

Фотография

Каталог Божидара Димитрова переехал

Написано homa в homa' - блог, 12 May 2018 · 5827 просмотров

На всякий случай, для тех кто не знает.
Новый адрес: http://kmp.pentaxians.eu/

Фотография

Irix 11mm F/4

Написано Tee в Tee' - блог, 04 January 2018 · 5911 просмотров

На Амазоне есть ещё Irix 11mm F/4. https://www.amazon.c...crr_aax_0?psc=1

Фотография

Тест Pentax K-1. Ощущение родного

Написано pentaxist* в Блог пентаксиста, 17 October 2017 · 6516 просмотров

Изображение

Наши коллеги из PhotoWebExpo подготовили отличный видео обзор...

Фотография

Тобечикское озеро

Написано shturm в shturm' - блог, 28 May 2017 · 7875 просмотров

Просмотр сообщенияMrZu (22 May 2017 - 11:16) писал:

там недалеко озеро есть, так оно вообще розового цвета! Но это не болезнь :)/>
http://koyashskoe-ozero.tourslife.ru/
Правда это Тобечикское озеро





Фотография

2016-11-30

Написано egor trubnikov в egor trubnikov' - блог, 30 November 2016 · 5150 просмотров

Здесь можно чатиться, парни...

Фотография

Скамейка

Написано Aлеф в Over-limit, 13 November 2016 · 4248 просмотров

Денвер, почти с той же точки, что и раньше...




Фотография

Happy Halloween (18+)

Написано Андрей АМ в Андрей АМ, 30 October 2016 · 7371 просмотров

Праздник конечно же чужой, но кому какое дело, откуда artist "черпает вдохновение"... :D/>





6 посетителей (в последние 15 минут)

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных