Перейти к содержимому


Борис Коло' - "Одна фотография"



Фотография

Кольцо событий.

Написано Борис Коло, 03 October 2019 · 5371 просмотров

Случайно оказался сегодня рядом с родным хлебозаводом (кстати, купил в ларьке тёплые хлеб и батон - необыкновенно вкусные по сравнению с проклятым нарезанным!). Сделал одну фотографию. Решил...


Фотография

Надкушенное яблоко за 2500 рублей

Написано Борис Коло, 29 September 2019 · 3754 просмотров

Гулял с малышом - сорвали зелёное во дворе. Он разок укусил, сказал, что доест потом. Я положил в сумку. Оказалось, что на Nikkor АФ24/2,8. И забыл и про яблоко, и про сумку... Недели через две вспомнил -...


Фотография

Век живи – век учись

Написано Борис Коло, 16 September 2019 · 2486 просмотров

45 лет тому назад. Первый класс я закончил. Мышиного цвета наша «копейка» была ещё совсем молодой – полтора годочка всего. Отца распирало на путешествия. И поехали мы на его родину – в Белгородскую...


Фотография

Осеннее, мотоциклетное - или "открытие" усадьбы Приютино.

Написано Борис Коло, 20 September 2017 · 5007 просмотров

Осеннее, мотоциклетное - или "открытие" усадьбы Приютино.


Каждый, кто водил мотоцикл, меня поймёт. В какой-то момент вас начинает потряхивать, и зуд...


Фотография

Соседи. Часть вторая

Написано Борис Коло, 11 July 2017 · 3740 просмотров

За пределами этих двух осей возникают пробелы. И даже не в памяти. К примеру – я никогда ничего не знал про обитателей 18-й или 30-й квартир: фамилию, конечно, в детстве видел на вышеупомянутой...


Фотография

Соседи. Часть первая

Написано Борис Коло, 26 June 2017 · 3570 просмотров

Со многими ли соседями вы здороваетесь? А скольких знаете по имени? Насчёт фамилии я почти уверен: вряд ли знаете хотя бы одного…
[font=ProximaNova,...


Фотография

День второй. Знакомство с Гаваной

Написано Борис Коло, 08 March 2017 · 3136 просмотров

Впрочем, безмятежный сон продлился недолго. Несмотря на то, что в самолёте и после него Вовка спал урывками – проснулся он, как и обычно в Питере. В 11! Но – по московскому времени. А в Гаване, увы,...


Фотография

Куба. День первый. Дорога

Написано Борис Коло, 07 March 2017 · 4095 просмотров

… ранний подъём… чай без аппетита… пустынная в предновогоднюю субботу кольцевая… знакомая тягомотина в аэропорту…...


Фотография

Много фотографий

Написано Борис Коло, 26 February 2017 · 3846 просмотров

Чего-то такая ностальгия пробила... копался в старых фотографиях, просматривал детские - я их десятками в день делал: почти все в квартире, со вспышкой. Зимы в 2007-м году не было. И вдруг - ба! Да я бы и...


Фотография

Одна фотография: о том, как немецкий... ну, не солдат! - мыл.. ну, не сапоги!

Написано Борис Коло, 21 January 2017 · 3862 просмотров

Не знаю - помнит ли это кто кроме меня тут... Жириновский как-то обещал,что русский солдат будет мыть сапоги в индийском океане.
Так вот: лежу на Карибском пляже, никого не трогаю. Пляж -...






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Тэги

    0 посетителей

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных