Перейти к содержимому






Фотография

История зеркальных фотокамер Pentax, 1952-2017

Написано heavyc, 18 February 2017 · 1870 просмотров

Изображение

Посетите наш сайт dphotoworld.net!




Ну и?Просто картинка.Я думал кликабельные изображения.Некоторые данные про каждую.К тому же на картинке не разобрать название модели.
Почему не разобрать!? Многие пентаксисты, в том числе и я, вполне смогут это сделать. У меня была 21 камера Pentax из этого списка ;)

Stonemade (19 February 2017 - 06:20) писал:

Почему не разобрать!? Многие пентаксисты, в том числе и я, вполне смогут это сделать. У меня была 21 камера Pentax из этого списка ;)/>
С чем можно увидеть?С лупой?
Учите историю фототехники и, в частности, Pentax! Тогда легко определите модель, подписи к фотоаппаратам будут не нужны :)

Stonemade (20 February 2017 - 11:25) писал:

Учите историю фототехники и, в частности, Pentax! Тогда легко определите модель, подписи к фотоаппаратам будут не нужны :)/>
Мне представляется логичным что то, что написано/напечатано, должно быть читабельным - иначе смысл надписи теряется. ;) В т.ч. по этой картинке человек мог бы "учить историю фототехники и, в частности, Pentax" - но не может.
"Азбука" с ни одной разборчивой буквой у Вас тоже вызывает реакцию "Я их знаю, отличная азбука! Учите буквы, дети, и никакая азбука вам будет не нужна!" ? :)
Ссылки на pdf нормального размера:
http://s2.media.rico...2016_poster.pdf
http://s1.media.rico...as1952_2017.pdf
Ну вообще это традиционный постер для дилеров, вроде.

В Мюстере такие я видел на стене.
Вот это здорово что есть история камер и можно всё посмотреть.

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет