Перейти к содержимому






Фотография

Объявлена PENTAX K-1 Limited Silver в эксклюзивном дизайне

Написано heavyc, 24 August 2017 · 3860 просмотров


RICOH представила лимитированный выпуск профессиональной полнокадровой зеркальной фотокамеры K-1 в новом эксклюзивном дизайне - PENTAX K-1 Limited Silver. Ограниченный тираж выпуска составит 2000 экземпляров для всего мира.

Изображение

PENTAX K-1 была выпущена в апреле 2016 года и за этот период времени приобрела множество поклонников из числа профессиональных фотографов и увлеченных фотолюбителей. Теперь камера будет доступна и в новом, оригинальном исполнении классического серебристого дизайна, идеально сочетающегося с линейкой полнокадровых объективов знаменитой серии FA Limited Silver, и придающего благородный металлический внешний вид для истинных ценителей фототехники премиум класса.

Изображение

Эксклюзивность комплекта PENTAX K-1 Limited Silver дополняет вертикальная батарейная ручка, выполненная в той же цветовой гамме, специальный серебристый значок SR на лицевой стороне корпуса и оригинальная зеркально анодированная заглушка разъема вспышки с логотипом PENTAX K-1 Limited Silver. Приятным бонусом будет входящий в комплект запасной (второй) аккумулятор D-Li 90 и предустановленная последняя версия внутрикамерного ПО (версии 1.41)

Технические характеристики модели PENTAX K-1 Limited Silver идентичны PENTAX K-1 в классическом корпусе.





У нее цена около 200 т.р. наверное будет.

jovanni (26 August 2017 - 11:22) писал:

что то нет его

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет